Регистрация: 13.09.18
сентябре 2019
23.09.19 - 03.10.19

неплохой отель, но если нужны кораллы, то их тут нет.

Были 23.09.19 - 03.10.19

Летели из Гомеля. Цена путёвки 1230$ за 10 ночей.

Прибыли в отель вечером. Заселили сразу. На ресепшене доплатили 10$ за "хороший номер". Даже оформили бумажку, что это наше добровольное пожертвование за хорошую работу сотрудника на ресепшене.

Номер 3709.

Номер большой, на глаз больше 50 квадратных метров. Семейный. Рассчитан на троих. Есть балкон. Две большие кровати и большое кресло. В принципе, соответствует описанию. Очень большая ванная комната. Из гигиенических принадлежностей там два дозатора с мылом. Позже принесли ещё твёрдое мыло и по набору шампуня + гель для душа. Туалетную бумагу докладывают по мере необходимости.

Из минусов. Мебель уставшая, требует химчистки. Шторы тоже не первой свежести, с дырками. На стенах кровавые трупы комаров. (Нас комары тоже иногда по ночам одолевали)

Сервис.

Ежедневно приносили по 2 бутылки воды.

Уборка ежедневная. Моют пол. Меняют полотенца. Постель меняют по требованию. Требовать надо три раза. Сервис ненавязчивый, делают всё с третьего напоминания. Не работал сейф, поменяли после третьего звонка. Утюг принесли после третьего напоминания. Со швейным набором та же история.

Там постоянно ходил начальник уборщиков, спрашивал всё ли хорошо, устраивает ли нас уборка. В присутствии начальника качество уборки возрастало.

Ресторан.

Еды хватало всегда. Вкусно и разнообразно. Ежедневно были говядина, рыба, курица. Из фруктов финики, апельсины, груши, дыня.

Еда стандартная для отелей, работающих по системе "всё включено".

Еда так понравилась, что привезли домой пару лишних килограммов.

Столов тоже хватало даже во время максимального наплыва гостей.

Посуда временами вызывала вопросы. Попадалась со сколотыми краями или плохо промытая. Если не хватало кружек, выносили бумажные стаканчики.

Стаканчики в баре на самом деле маленькие. Но тут мы даже нашли плюсы. Напиток не успевает нагреваться на жаре.

Напитки.

Чай и кофе в пакетиках. На баре бывали сухие сливки. В главном ресторане было молоко.

Пиво пить можно. Оно лёгкое, 2 градуса всего. Часто бывало, что в ресторане или баре заканчивалось пиво. Вино категорически не рекомендую. Один раз попробовали, даже не допили.

Крепкий алкоголь не пили, ничего сказать не могу.

Море.

Кораллов тут нет. Маску можно не брать. Просто нечего смотреть. Тех двух рыбок, что там приплывают, можно и с понтона разглядеть.

Понтон длинный. Наверно, самый длинный в округе. Но спуск где-то на середине понтона. В моменты отлива вода по пояс. По время прилива дна я не достала (я 165 см. ростом).

Море тёплое, чистое. Волны до места купания не доходят. С детьми тут хорошо.

Пляж.

Пляж чистый. Лежаков всегда хватало. Зонтики есть. Полотенца дают.

На пляже работают аниматоры. Проходят зарядка, танцы, волейбол. Лично мне не хватило навеса для занятий всеми этим активностями. Жарко бывает заниматься на солнцепёке. Справедливости ради, нужно сказать, что его делать начали. Но окончания работ мы уже не застали.

Аквапарк.

Сам аквапарк хороший, часто ходили туда. Не все горки работали одновременно. До обеда работала одна часть горок, после обеда - другая. Но всё равно здорово. Этого хватало.

Отельный SPA.

Ходила один раз. Не впечатлило. В программу входили посещение сауны, душ, массаж 30 минут, маска на лицо, потом после всего этого отправляют в холодный бассейн с водопадиком, гордо именуя это джакузи. Сидишь там вся в масле после массажа, мёрзнешь. Вся процедура насмарку.

Само помещение тоже требует ремонта. Рычажок крана просто остался у меня в руках, когда я попыталась помыть руки. У шкафчика дверца почти отвалилась. Видно, что ремонта не было там давно.

В целом, отель неплохой. Видно, что требуется ремонт. Правда похоже, что реставрация идет, что-то подкрашивают, латают. Но такой работы ещё много.

Валентина оценила сервисы

первая линия до моря близко; большая территория; много бассейнов; просторные номера; много лежаков вокруг бассейнов и на пляже; еда вкусная;
мебель требует замены или реставрации; сервис получаешь после третьего напоминания; нет навеса для занятий на пляже; нет кораллов;
Добавлено 21.10.19 11:21 (3 826 символов в тексте)

12:55 22.10.19

Уважаемая Валентина!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts