Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Maya World Hill (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2019
05.10.19 - 16.10.19

Отель для тех кому нужно только море

Добрый день, отдыхали с мужем и друзьями 12 дней в Jokere Hill Side, впечатления не очень радостные. Если вы купили путевки по очень низкой цене- тогда можно сюда ехать и надо брать деньги с собой на все остальное. , При заселении всех русских туристов заселяют либо в номера без балкона, либо в номера, которые выходят на заброшенную часть данного отеля. Вообщем, мне дали нормальный номер только после 3 часовой битвы на ресепшен. Сами номера вполне приличные, в светлых тонах, все работает и видно, что недавно был сделан ремонт. Территория отеля очень уютная и маленькая. Вся жизнь проходит на террасе около бара и вид оттуда суперский, видно Античный город и море - это очень круто. Бармены стараются изо всех сил развлекать всех туристов, включают классную музыку и днем и вечером, поэтому отсутствие анимации в этом отеле не проблема, всегда весело. Расположение отеля также является его плюсом - все в шаговой доступности.

Теперь о грустном: я была в Турции очень много раз и могу сказать, что с питанием просто никак в этом отеле. Курицы, индейки даже нет. За 12 дней - один раз была индейка, один раз рыба, потом все дни были только бобовые: фасоль, булгур, рис и т.д., а вместо мяса горькая соевая жареная колбаса - каждый день. Нам отдыхающим русским туристам все это надоело и мы в составе 30 человек устроили жесткий разговор с управляющим данного отеля, после чего нам 2 дня на ужин давали куриные ноги, а потом опять началось тоже самое. Ни сладостей, ни фруктов в этом отеле вы не увидите. Даже на завтрак молоко не всегда есть. Кофе порошковый, алкоголь 4 видов: белое вино-говно, красное такое же, водка и джин -очень не вкусные. Алкоголь берите с собой или дорога вам в Мигрос, а там на наши деньги бутылочка вина стоит 600 рублей. Коктейли бармены конечно пытаются делать, но сами понимаете не из чего)) Вообщем вывод такой: есть и пить там нечего. Берите с собой деньги и вперед по ресторанчикам, коих рядом большое количество. Пляж у отеля свой есть: называется Dolfin Beach, он находится с другой стороны Античного города и туда возит утром автобус, а обратно только вечером, там лежаки и матрасы бесплатно, также есть бесплатный wi-fi, очень чисто и тихо, там уютное кафе и хорошие парни, которые обслуживают этот пляж. Море, которое рядом с отелем бесплатно, но лежаки и матрасики за деньги, потому что все пляжи принадлежат отелям 5 звезд. Мы лежали на своих полотенцах, играли со всеми в волейбол. Море шикарное- очень теплое, песок, чистое, даже если плавайте около буйков - вода прозрачная. Вечером можно часами гулять по набережной, пешком дойти до Античного города и до дискотек: Карма и Лиман.

Вывод следующий: если за очееень недорого и веселой компанией, да взять с собой денег побольше, то можно в этот отель. Персонал отеля очень старается, но им даже готовить не из чего, нет продуктов, одни огурцы и помидоры. И наливать нечего - просто может даже вино-говно закончится и все - сорри, финиш, больше не будет. Вообщем данный отель - это нетипичный отель для Турции. Очень экономят на всем!

Ольга оценил сервисы

Море персонал
Добавлено 21.10.19 12:22 (3 030 символов в тексте)

11:49 23.10.19

Уличный гид Максим мне это так и описывал - в Джокер мимо него наши туристы,обвешанные пакетами продуктов из Мигроса и А101, колоннами всё лето ходили((

Все отзывы Ольга (4)