Регистрация: 03.09.15
октябре 2019
09.10.19 - 16.10.19

двузначное мнение

Отдыхали с семьей 2+2 с 9-16 октября 2019г. Отель работает до 1 ноября, потом закрывается "на зимовку".

Трансфер от аэропорта занимает минут 40. Приехали в отель приблизительно в 7,30 утра. В это время у них начинается завтрак. Нам одели браслеты, и попросили пройти на завтрак. Мы положили 20$ и попросили по возможности поселить не на первом этаже в главный корпус и чтобы в номере была одна большая кровать. Об этой просьбе я писала несколько раз здесь, на Топхотелс менеджеру отеля. Сказали, что по возможности все устроят. В итоге, деньги вернули и сказали, что главный корпус точно нет, большая кровать 95% нет, так как в основном во всех номерах раздельные кровати (не знаю, на сколько это правда, так сказали на ресепшене), а будет первый или второй этаж, это уж как повезет.

Короче, немного расстроенные мы переоделись и пошли на завтрак, потом к морю. В 9 утра было уже жарко, хотелось искупаться в море , а полотенец небыло. Пошла я на ресепшн снова за карточками на полотенца и, оказалось, что смена сменилась, и на ресепшене были уже совсем другие 2 парня (потом они всегда помогали мне по любому вопросу. Очень отзывчивые , молодцы!). Я за одно спросила за поселение и он сразу же меня дал карточку от номера и сказал, чтобы я пошла посмотрела, устроит ли меня. Номер был не в гравном корпусе, но и не в бунгало (корпус, совмещенный с главным, но без ремонтов). Номер не плохой, двухуровневый, но очень старенький. На втором этаже большая кровать, телевизор, шкаф, тумбы, душевая кабина с туалетом, на первом диван, который раскладывается, но очень грязный и сломанный, ванная с туалетом, телевизор и т.д. Балкончик очень маленький, вдвоем еле помещались, столик даже не поместится, а для нас это важно, любим посидеть вечером с мужем на балконе. Но , рада была, что не бунгало и осталась там.

Море просто шикарное, чистое, теплое, береговая линия широкая, песок, при входе в море мелкая галька. Есть пирс со скамейками.

Бар на пляже вроде и есть, но там там только пиво, айран, вода, автоматы с юппи и кофе.

Анимация хорошая, на любой вкус.

Горки тоже есть, их достаточно, весело и взрослым и детям.

Территория достаточно чистая, но все какое-то очень старое, туалеты по территории страшненькие.

Еда нормальная. Хотелось бы больше морепродуктов, но в целом все вкусно и каждый нашел себе любимые блюда. Очень понравилось вино в бутылках и то, что на улице много столиков, чтобы поесть. Мы всегда любим есть на улице.

Хочу отметить , как быстро официанты убирают со столов и накрывают на стол для новых "клиентов". Они не просто убирают грязную посуду и стряхивают крошки. Они полностью меняют скатерти и накрывают все заново. Скатерти чистые, белоснежные, ни разу не видела с пятнами.

По итогу, вернулась бы я еще раз? Разве что в главный корпус и по очень хорошей цене.

К стати, у нас в номере вай-фай ловил, а на втором этаже вообще отлично ловил.

Близость к аеропорту большой пляж вино в бутылках.
Старый номерной фонд в целом требует реновации.
Добавлено 21.10.19 12:49 (2 906 символов в тексте)

20:44 30.12.19

Здравствуйте! Подскажите как погода была в октябре?

12:23 11.01.20

Здравствуйте, погода была прекрасной. Около 34 градусов. Только в день отьезда пошел дождь и похолодало (это было 16 октября, если не ошибаюсь), но потом, говорили, что наладилась погода уже после обеда.

22:20 08.01.20

Доброе время суток. По отзыву Вы отдыхали с детьми. Как обстоят дела с детским клубом? Аниматоры хорошо занимают детей или просто наблюдают за ними? Какие с детьми были бесплатные детские мероприятие в детском клубе? Не все ли сводится к раскрашиваю футболок и рюкзаков за деньги? Сок в пакетах или как юпи равзеденные в больших баках? Есть ли импортный алкоголь?

12:34 11.01.20

Добрый день, импортного алкоголя нет, сок в пакетах , вроде, был, томатный так точно. В детском клубе русскоговорящий только один парень был. Что они делают там я не знаю, я своих не водила в клуб, только захаживали пару раз, так как на мини - диско детям давали медали тем, кто разукрашивал футболки. Мой тоже очень хотел и расстраивался, пришлось купить за 15 долларов футболку и он ее там разукрашивал в клубе, потом не хотел уходить от туда, но не на долго остался и больше не ходил. Вообще, детки ходят туда, думаю, им там нравится. Еще, 2 дня в неделю их водят с клуба кататься на банане, но это тоже платно, вроде, 13 $ с ребенка.

19:19 11.01.20

Подскажите почему не хотели в бунгало? Мы наоборот любим бунгало и насколько знаю там ремонт одинаковый с главным корпусом, то бишь - древний. Или есть какие то ньюансы по бунгало? Спасибо

09:45 13.01.20

В главном корпусе ( тот, что с видом на море) есть ремонт, ну и вид, и балконы большие. Ну и вообще мы больше любим в главных корпусах жить. Вообще, чтобы у Вас не было сомнений по этому поводу, посмотрите в Ютьюбе видео об отеле и увидите обзор номеров, которые снимали сами туристы.

Все отзывы Оксана (11)