Регистрация: 21.10.19
сентябре 2019
22.09.19 - 30.09.19

Приехали мы в Тунис с подругой . В аэропорту...

Приехали мы в Тунис с подругой . В аэропорту зарегистрировались и получили вещи очень быстро. . На улице был жуткий ветер и температура воздуха +24. А в заливах рядом с аэропортом живут розовые фламинги - классное зрелище. Пока ехали до отеля обратили внимание на мусор лежавший просто везде!! Оказывается у них в стране нет перерабатывающего завода. Конечно, территория курортной зоны координально отличается от страны в целом: все чисто, аккуратно, везде цветы.

Отдыхали мы в отеле El Mouradi Mahdia 5*. Отель относительно небольшой. Номера все разные. Есть большие номера, есть маленькие, но в каждом есть балкон и ванная комната размером с кухню в наших квартирах улучшенной планировки.

Главный ресторан больше напоминает столовую, но кормят в нем просто на убой. Каждый день было в изобилии и мясо, и курица, и рыба, и даже один раз приготовили морепродукты, хотя хотелось их намного чаще. Разнообразием блюда тоже не отличались. Есть еще ресторан, где вы можете поужинать один раз бесплатно, около бассеинов есть ресторан - барбекю. Из напитков предлагают всё местное: пиво, вино, виски, текила, водку из кактусов, делают коктейли. Попробовали всё! Напитки очень разбавлены. По вечерам можно покурить кальян.

Пляж: Пляж очень классный! Мелкий белый песок и чистейшее море!

С полотенцами проблем не было, а вот лежаки надо занимать с самого утра особенно в сезон.

Подводя итог под выше написанным скажу несколько слов: "Отдыхайте в Тунисе, только выбирайте именно тот город, который у Вас требует душа. Махдия для спокойного и умиротворенного отдыха. За все 12 дней у меня не промелькнуло ни одной мысли в голове ни хорошей ни плохой - это был полный релакс после шумихи мегаполиса. И ещё, побывайте в о многих местах, пощупайте эту страну изнутри, это так интересно!!!!!!.

Надежда оценил сервисы

Добавлено 21.10.19 14:14 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)