Регистрация: 15.05.16
Читательский охват: 11992
спасибо
июле 2019
28.07.19 - 04.08.19

Отличный отель, но с основным обслуживанием немцев)))

Отдыхала в конце июля 2019 с мамой. Заселили быстро, номер достался неплохой. Единственное, что из-за постоянной влаги (жили на 1 этаже) купальники и белье не просыхали. В первый день были все мыльные принадлежности, потом не стали класть лосьон для тела совсем... В день заселения бесплатный бар в номере оказался пуст. Пришлось несколько раз обращаться на ресепшн, так как после двух замечаний ничего не менялось. От наличия чаевых уборка или какие-то услуги не поменялись вообще.

Контингент отеля: 80% - немцы с семьями, 15% - русскоязычные и поляки, 5 % - остальные.

Дресс-код.

Дресс-кода нет. Но все зависит от заездов в отеле. В первую половину отдыха никто не наряжался, ни на что не обращали внимания, вторую часть - как будто "списали" с немногочисленных русскоговорящих, стали носить платья.

Развлечения.

Развлечений много. Но везде одни немцы. Вплоть до того, что персонал отодвигал или просил отойти публику стоящую, чтобы было видно немцам, сидящим за столиками, К слову, они занимали задолго заранее все на свете. Они впринципе только ели-ели и пили. Зато был плюс, утром можно попасть на лежаки на пляже на "первой линии". Возле бассейнов (хоть их и много) немцы занимали абсолютно все с самого утра. Бросали любые вещи, кучу полотенец, надувных игрушек, и шли дальше спать.

Обслуживание и язык.

Обслуживание официантов и барменов направлено на немцев. И это очень заметно. Кто кричал про чаевые - не знаю. Никто им ничего не давал. Очевидно, что это просто такая концепция отеля. Так как в соседнем отеле была слышна анимация на английском, как и в большинстве. А в нашем отеле основа основ - немецкий. И иногда переводили на английский и русский. И да, на ресепшн говорить по-русски отказывались, хоть и знали его. Либо немецкий (предпочтительнее), либо английский. К слову, наши чаевые и презенты тоже не имели никакой силы. Мне действительно кажется, что им все равно. У них как будто основной посыл от хозяина отеля - приоритет - немцы. Не знаю :)

Пляж. Море.

Пляж очень чистый, вода бирюзовая (как на Мальдивах почти))), температура воды была около 28-29 градусов. К концу отдыха чуть похолодала. Мусор убирался, по утрам ровняли песок. Есть лайфгайд. пляж имеет статус полностью безопасного для купания. Отличная идея с пирсом, на котором тоже есть свой бар и свои лежаки с душем.

Питание.

Есть в отеле можно круглосуточно почти. При заселении вам дадут всю информацию в брошюрке. Еда отличная, разнообразная. Креветок почти не было никогда, пару раз давали кальмар. Зато всегда была рыба. При том, что питались мы только в отеле, мать отравилась. Пришлось не поехать на экскурсию... Думаю, что не в еде может и дело-то, так как не один раз попадалась недомытая посуда, либо ложка в остатках пирожного.... Указала шеф-повару, чтобы исправляли ситуацию... Очень вкусные были супчики. Из фруктов - арбузы, апельсины, виноград разного вида, черешня на ужин через день, и какие-то другие. Огромное разнообразие десертов. По утрам свежевыжатый сок из апельсинов неограничено! В общем, по еде вопросов нет.

Территория.

Территория отеля ухоженная и красивая. Вся в зелени. Постоянно - и днем, и ночью, идет полив территории (может поэтому и высокая влажность?). Очень много всего для детей. Горки, бассейнов куча, детский клуб и пр.

В общем, отель рекомендую, но лучше туда ехать своей веселой компанией, чтобы не заскучать одному среди немецкоязычной аудитории. )))

шикарное бирюзовое море отличный пляж зеленая территория неплохое питание
все заточено только под немцев
Добавлено 21.10.19 14:16 (3 417 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (12)