Регистрация: 21.10.19
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

OLUDENIZ любовь навсегда!

OLUDENIZ ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!

Всем привет! Пока свежо воспоминание, хочу оставить отзыв о замечательном отеле Orka SunLife.

В Олюденизе не первый раз. Покорило море с первого взгляда. Лазурная вода. Первый раз летали в конце июня, начале июля. Не так повезло как сейчас, в октябре. В прошлый раз море было холодное. Градусов 20-21. И штормило. Поэтому успели и на параглайдинге полетать, и на пляж Капуташ съездить. Всем рекомендуем эти два развлечения! И так, начнем по порядку.

Отель находится в ОЧЕНЬ живописном месте! Горы со всех сторон. Если выбрать правильный номер, то будет Вам чрезвычайное счастье! Изучив территорию, со 100% уверенностью могу сказать, номер 1508 один из лучших номеров. Корпус Юпитер.

МОРЕ: божественное. Лазурное. Чистое. Спокойное. С каждым днем все спокойнее и спокойнее. Волн нет. Теплое +29 градусов в октябре!!! Рыбки плавают.

ПЛЯЖ: у отеля есть свой кусочек пляжа, на который они возят гостей на шатле в 9.30 и 10.30. Обратно в 16.00. Сразу хочу сказать про бас шатл. В начале октября первые дни народу было не так много. И можно было уехать на первом шатле. Но с каждым днем народу становилось все больше и больше. И шатл не справлялся с таким количеством. Поэтому ездил до тех пор, пока всех не отвезет на море. А это три ходки. Хотя на 9.30 народу говорят не было. Спокойно садись в пустой и едь. Но все ж на отдыхе. И пока раскачаются к 10 часам. Поэтому и неудобства ощущались. Но это ерунда. Приходите не за 15 минут, как написано, а сразу к 10.30. К третьей ходке. И спокойно едете на пляж.

Пляж называется Tiger Beach. Находится он прямо в 200 метров от знаменитой Лагуны. Если смотреть на море, Лагуна справа. Лежаки и зонтики бесплатно. А вот напитки и еда - за денежки. Но можно брать перекус с завтрака. Никто не против. Специально для этого стоит пластиковая посуда. И вода тоже в бутылочках в отеле у бара. А на пляже параглайдеры как птицы, приземляются прямо рядом на песок)) Очень круто!

НОМЕРНОЙ ФОНД: мне понравилось. Конечно, всё не самой первой свежести. Но всё чисто и аккуратно. У нас на троих было 15!!!!! полотенец! Мини-бар! Вода каждый день в номер обновляется по две бутылки 1,5 л. Сейф кстати тоже бесплатный. И короночка - вайфай! Он есть в номере! Немного туповат! Но есть!

ПИТАНИЕ: Еды очень много! Всякой разной. Рыба каждый день. Двух видов. Были и мидии, и кальмары. Десертов море. Вино приличное трех видов: белое, розовое, красное. Пиво свежее. Коктейли все перепробовали. Мохито приятный. Блу лагун. И Сиприция понравилась. Как-то так они называют, когда разводят розовое вино спрайтом. Типа шампанское. Шампанское там и коньяк есть. Но не входит в ультра. Это уже экстра. Аля карт тоже платный. Есть закуски в баре. Орешки с бобами. К пиву можно брать, если солененького хочется. Хотя бобов больше, чем орешков. Фруктов тоже много - грушы, яблоки, апельсины, сливы, дыни, бананы, зеленые мандарины - самые вкусные!!! Не забудьте про снеки. Там готовят пиццу. Мы ее не сразу нашли. В таком количестве еды сложно найти. Сын нашел) А еще у них с 15 до 17 мороженое!!! И оно такое вкусное! Мммм! Хотя я и не люблю мороженое, но там я его ела с удовольствием.

Еще там ходят киси)) Один внизу у главного бара, все его пытаются накормить, но видно он местный, и кушает избирательно) А второй кошак наверху у бара, очень ласковая)) Залезает на руки и муркает)))

АКВАПАРК или ГОРКИ: очень круто! Весело! Детям развлекуха самое то. Да и взрослым тоже)) В бассейне кстати вода была холоднее, чем на море) А в большом бассейне, который без горок около бара, очень холодная вода. Для моржей. В бассейне, где горки, потеплее вода. Мини-футбол и настольный теннис тоже порадовали мелкого))

А еще есть турецкая баня. Я немного перед отъездом простудилась. И мы ходили греться туда. Она не такая, как у нас турецкие бани. Там пара нет. Но температура 40 градусов. Очень комфортно. Я ложилась по середине зала, там очень тепло, то что надо, чтобы греться. Через пару дней была огурцом.

АНИМАЦИЯ: на четверочку. Юмор больше заточен на англичан.

Русских очень много в отеле. 50% наверное русские, 30 англичане, 10% турки, 10% немцы.

На ресепшене русскоговорящий Иван. Всегда поможет. Очень вежливый и отзывчивый.

Персонал очень доброжелательный и позитивный))

Чем хочется резюмировать отель ORKA?! В нем столько разнообразия всего, что не хватает и целого отпуска, чтобы попробовать всё! Территория - довольно большая, зелени - много, гор - много, еды - много, напитков - много, полотенец - много))))) Всего очень много. И даже от этого разнообразия немного устаешь.

Но везде есть минусы. Не без этого. Нет предела совершенству.

Расскажу про минусы. Их немного:

- бас шатл (слишком долго приходится ждать, когда народу много). Было бы два автобуса, было б интереснее)

- пешком до моря не дойти. Дорога по трассе, где машины. Опасно. Не рискну.

- вай фай слабоват.

Вот пожалуй и все минусы. Не смотря на это, отелю твердая пятерка. С удовольствием вернемся в этот райский уголок. И вам советуем его посетить!

территория море авкапарк кухня мороженое напитки вид из номера баня
вайфай
Добавлено 21.10.19 15:06 (5 027 символов в тексте)

16:09 24.06.21

Добрый день , не подскажете шатл ходит только 2 раза утро и вечер ? на такси не даезжали какие цены ?
на пляже реально леч или занять шезлонг если приехать после 12 дня ?

Все отзывы Gala (2)