Регистрация: 10.05.11
спасибо
октябре 2019
01.10.19 - 13.10.19

Сам остров сглаживает все недочёты отеля

Начну с того,что это наша вторая поездка на Тасос ,до этого были 7 лет назад,тогда на российском рынке остров только появился,отель мы посетили в ту поездку, нам понравился сама концепция бунгало,чистый пляж и гуляющие по территории павлины. И когда весной начали планировать отдых с ребенком,то наткнулись на предложение от Музинидис о спец цене на отель,перелет купили самостоятельно на сайте Аэрофлот ( один приобрели за мили,так как являемся участниками программы), забронировали авто на весь период в компании golden car и вот нарисовался тур по очень выгодной цене. Не буду рассказывать ,как добираться на собственном авто на остров( если нужно задавайте вопросы в личном сообщении). Приехали мы в отель в 17:00 на ресепшн нас встречала приветливая девушка, предложила номер высшей категории,у нас был забронирован самый дешёвый hills, любезно предоставил superior, и сообщили что кроватка уже для ребенка подготовлена,за что отдельное спасибо,так как ребенок после дороги был мягко сказать измотан. Разрешили парковать машину напротив бунгало,так сказать на газоне...странно но факт.я была в курсе,что лежаки платные и стоимость зависит от зоны,поэтому заплатили за один день сразу,и не прогадали ,так как через 2 дня весь пляж стал бесплатным ... конец сезона. Вообще конец сезона это иногда большой плюс, особенно у кого под боком авто постоянно,но иногда и минус...очень много кафе начали закрываться,на глазах остров переходил в зимнюю спячку,иногда в самом Лименосе приходилось искать,что поесть и где поесть 😂 с отелем ситуации та же . Иногда чувствуешь себя Винни пухом и пяточком,который пришел в гости : " а что ещё что-то осталось ?" При нас с каждым днём подавалось все меньше и меньше блюд, скидки в баре становились все больше. Но хоть и отсутствие большого разнообразия,еда всегда была на высоте, вкусно, качественно. Опять же кто без машины тяжело. Это и касается пляжа, в конце отдыха спустя две недели,им уже мало кто занимался, прибило много водорослей к берегу...хотя в начале он безукоризненно выглядел, постоянно милые дядячки с граблями его очищали. Море на удивление чистое и теплое, хотя октябрь месяц. Из минусов номера, у нас в номере было 2 ступеньки,которые разделяли основную часть номера и санузел с душем, я постоянно караулила своего ребенка,чтобы он не навернулся, хоть и ремонт в номере свежий,но в душе уже есть грибок, павлины в отеле красиво,но опять же какают больше кошек,и можно не заметить и наступить в это все дело...ну и кстати кошки ,мне они не мешали ,но для многих может быть шок,когда усатые лежат на твоих вещах на балконе, сушилку кстати так и не поставили не в один из номеров. Смутила так же зона бассейна, мы не любители ,но выглядит бассейн уставшим, это и касается туалетов рядом с ним.

В целом отдых удался. Очень внимательный персонал,за что им отдельное спасибо.

AMolly оценила сервисы

Красиво приветливый персонал близость к природн
Грибок в душе
Добавлено 21.10.19 15:23 (2 844 символов в тексте)
Все отзывы AMolly AM (31)