Регистрация: 21.10.19
Читательский охват:
октябре 2019
09.10.19 - 19.10.19

Замечательный отдых

В октябре 2019 отдыхали с подругой в этом отеле.Приехали мы после 15:00,встретили нас отлично и сразу заселили!

Комната у нас была на 2м этаже с видом на горы и улицу.Комната отличная,уютная,с новой мебелью.Уборку проводили каждый день,каждый день меняли полотенца.На счет смены постельного белья написать ничего не могу,так как не знаю,как часто его меняли,в номере мы находились редко.Но всегда было чисто и уютно.На столе даже нашу косметику и разные женские принадлежности раскладывали по местам,это было приятно.

В номере работало все.

На ресепшене работают очень милые и приветливые сотрудники,всегда подскажут,что и где находится.Особенно хочется отметить Гёкхана,он очеееень хороший!!!Отдельное спасибо ему!!!

Питание в отеле мы оценили на 4.Вообще выбор еды большой:овощи,салаты,супы,пирожные,фрукты,горячие блюда и многое другое.Очень многое мы так и не успели попробовать.Больше всего нравилась еда на завтраках и ужинах,а на обеде хотелось бы чего-то другого.Но мы совсем не привередливые.Тем более,на пляже тоже была еда.

И повара,и официанты тоже молодцы,приветливые и дружелюбные.Официанты работают быстро и чётко.

В баре выбор напитков хороший.Бывало,редко ,что-нибудь заканчивалось,но я вообще не вижу в этом проблемы.Ведь всегда можно взять что-то другое!Персонал в баре тоже приветливый и дружелюбный.

В отеле есть бассейн.Вода в нем всегда была чистая,никакой грязи я не видела.Есть 2 водные горки,работают с 16:00 до 17:00 каждый день.Днем проходит небольшая анимация в виде активных игр.

Море находится в 2х минутах от отеля!Это очень удобно!Море чистейшее!Пляж хороший и чистый!На пляже есть бар при отеле,есть еда и напитки.Из еды-овощи,наггетсы,фри,соевые котлеты)Мы очень любили есть наггетсы и фри)

На пляже есть лежаки,нам их хватало всегда.

Вечером в отеле у бассейна есть анимация для детей,потом играет музыка для взрослых,можно потанцевать.Также есть караоке.Но как таковой анимации особо нет,хотелось бы лучше.

Отель сам по себе не молодёжный,но нам это не мешало))Мы с подругой обычно сначала сидели при отеле,а затем уходили в бар "Стелла"на пляже.Это открытый бар на свежем воздухе,там всегда играла музыка и можно было хорошо повеселиться,потанцевать и отдохнуть.Также мы ездили в Кемер один раз в клуб"Аура",но нам там не понравилось.В клубе играет клубная музыка,помещение закрытое.Мы потом хотели еще съездить в пару клубов,но пришли к выводу ,что в баре "Стелла"нам очень нравится)И на отдыхе отдыхать на свежем воздухе гораздо лучше)

Природа возле отеля очень красивая,кругом горы...Красота..

Хочется сказать,что в выборе отеля мы не разочаровались!Нам понравилось все!Спасибо большое всем сотрудникам,спасибо за этот отдых!И вообще,настроение нужно всегда выбирать самим и не придираться к каким-то мелочам!Отель рекомендуем и вернемся еще обязательно!

Алёна оценила сервисы

Отличный персонал близко море.
Анимация питание.
Добавлено 21.10.19 15:41 (2 829 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)