Регистрация: 07.09.19
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19

Идеальный отель для спокойного отдыха!

Если мне доведется опять отдыхать в Турции, я выберу именно Аланью и обязательно этот отель! Отель идеально подойдет тем, кто хочет найти тихое место без шумной анимации и кучи носящихся без присмотра детей (в основном отдыхающие, взрослые семейные пары, русских мало). Отель старенький, номера тоже немного потрепаны временем, но территория небольшая, очень чистая и интересная. Персонал отеля отзывчивый и доброжелательный, по-русски почти не говорят, а вот на английском с ними очень легко общаться. Еда: довольно большой выбор блюд для такого небольшого отеля, очень много овощей и фруктов, 2—3 мясных блюда на выбор. Что-то для себя точно найдете и голодными не останетесь! Бассейн очень чистый, всегда полно свободных лежаков. Анимации нет, только музыка (а именно такой отель я и искала для отдыха). Море через дорогу, до центра Аланьи 15 минут на автобусе и о-о-очень много достопримечательностей вокруг. P. S. Обязательно познакомьтесь с Нико, он сам вас найдет, и вы поймете, почему этот пункт должен стать для вас обязательным! =)

Обслуживание расположение питание атмосфера
Добавлено 21.10.19 15:56 (1 047 символов в тексте)

12:59 24.08.21

Здравствуйте. Что за Нико? Можно по подробнее?

Все отзывы Диана (3)