АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1300
Фото: 0
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
30.09.19 - 09.10.19
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель почти неплох, но он никак не семейный

Отдыхали с двумя детьми 4г. и 10мес. и родителями, всего 6 чел.

Проживание

Основной минус испортивший пребывание там - это очень громкая музыка ночью. Про выспаться в отпуске можно забыть сразу. Как только укладываешь детей cпать со стороны бассейна прямо перед окнами врубают музыку, которая гремит до полуночи, её слышно даже на соседней Сицилии. Стеклянная перегородка в номере не помогает, зато хорошо вибрирует в такт музону. Шум в номере сравним с посадкой самолета. 3 раза (!) подходил на ресепшен с убедительной просьбой не включать музыку после 22.30 хотя бы или убавить громкость наполовину. На худой конец предлагал поменять номер на самый удалённый от бассейна. Каждый раз мне сочувственно кивали головой, говорили что номеров свободных нет и предлагали подойти завтра, но в итоге номер так и не поменяли. Какой идиот додумался устраивать псевдодискотеки прям под окнами отдыхающих непонятно.

Размещение.

Мы жили в главном корпусе. На ресепшене не парятся объяснениями куда идти заселяющимся. Посмотрев как мы растеряно шарахаемся по 1 этажу в поисках лифта или лестницы, носильщик что-то заорал нам, потом подхватил чемодан и мы пошли коридорами (местами вообще неосвещёнными) в номер. Подсказок куда идти нет, а самостоятельно вечером найти номер проблематично. Номера находятся не на одном уровне, а пандусы есть далеко не всегда, так что подкачаться девушкам возможность есть. В номере носильщик упорно стоял и ждал чаевые, но так как заранее до вылета динары менять запрещено, ничего дать ему не получилось, кроме как одобрительно похлопать по щеке.

Номер

Вполне просторный и с высокими потолками. Кондишен не включали, т.к. температура была комфортной. Телек показывал каналов 5 на русском. В ванной гели, мыло были всегда. Убирались в принципе нормально/регулярно, но полотенца сначала забирают а приносят только через несколько часов. Один раз появились муравьи, но их быстро опрыскали (в номере еду лучше никакую не оставлять). Всё было рабочее и неизношенное.

Питание

Уровня с голоду помереть не дадут, но и не праздник живота. Морепродуктов было оч мало и низкого качества. Мясо одна курица какая-то, один раз была говядина на гриле. Детский стол представлен также слабовато (в основном мороженное). Было одно посещение ресторана а ля карт. По факту никакого выбора там нет, нужно есть что дают. Салат есть невозможно, рыбный суп на первое тоже. Второе немного поковыряли, удалось выловить в тарелке жутко переваренные креветки, похожие на пластилин. В итоге ушли ужинать как обычно в столовку. В столовке кстати столы убирают средненько, протирают их не очень и многоразовые салфетки чистят так себе. Часто по столу можно понять, чем до тебя тут люди только что питались. Часто не хватало чистых чашек/бокалов и тарелок, приходилось постоянно ждать пока поднесут. Десерты в принципе там неплохие, но как говорится знавали и получше.

Пляж

Море теплое и чистое, с пологим заходом. Медуз не видели ни разу. Дайвинга нет, есть аквабайки, ватрушки и парасейлинг. Песок мягкий, но бычки и прочий мусор тоже присутствуют в достаточном количестве, несмотря на урны. Лежаков хватало на пляже практически всегда.

Анимация

Анимации детской почти и не заметили (сделали 1 аквагрим). Зато взрослая анимация (ненавязчивая) представлена хорошо: водный поло, баскетбол, стрельба из лука ещё что-то.

Под конец дети подхватили вирус Коксаки, так что последние 2 дня там были ни о чем. Своего врача в гостинице нет, пришлось вызывать обычного врача из города.

Отель можно рекомендовать разве что студентам. Остальным категориям (семьям с детьми, пенсионерам тут будет скучновато). Однозначно не рекомендую семьям с детьми, т.к. тут им развлекаловки толком никакой, а поспать нормально вряд ли удастся.

Плюсы отеля
Море погода большая зелёная территория гостиницы отличный интернет на всей территории
Минусы отеля
Шум от музыки по ночам среднее питание
Добавлено 21.10.19 16:00 (3 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 25.05.21

Не включать музыку после 22:30? Вы смеётесь что ли... Вы приехали не в дом престарелых, и если вы не можете уложить детей, то это только ваши проблемы, а не отеля и других отдыхающих.
Некоторые едут за дискотеками, и это все как раз те моменты, когда люди действительно отдыхают. Так с какого х... должны подстраиваться под вас и делать тише музыку, или вообще ее выключать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (2)