Регистрация: 28.03.13

июне 2019
08.06.19 - 22.06.19

3.7

июнь в горах

Были в июне 2019 с дочкой и 3-мя детьми(9,5 и 2г). Очень повезло с погодой. Тепло, t воды 24градуса.

Когда мы добрались в 3 часа ночи(тк от аэропорта Симферополя ехать 2,5- 3 часа), нас встретил чудесный менеджер Евгений, большое ему спасибо, проводил, помог с коляской и чемоданами и, к нашему счастью, у него был фонарь, поэтому мы нигде не свалились, ничего себе не сломали. Кроме того, никто не предупредил, что это действительно гора. Скромно отмеченное в каком-то отзыве, что вам будет "трудновато с коляской". Это мягко сказано. Если с вами нет крепкого мужчины, коляска вам бесполезна! Ребенка вы будете таскать на руках 158 ступенек вверх(это в лучшем случае).

А так, хорошая территория, питание как в советском санатории 90-х, полезное, пареное , вареное, даже компот из сухофруктов(это в июне!!!). Дети на 4 день есть стали отказываться. Плюс было жарко. Е

Действительно есть детская комната с какими-то заморенными сотрудницами. И , конечно, в ней кондиционер. Соответственно сразу после посещения ее, средний простыл и больше мы ее не посещали. Слышала такие же отзывы от других мамочек. Бассейна в отеле , слава богу, нет поэтому никаких других респираторных заболеваний не подцепили.

Пляж . узенькая полоска. Лежаки есть , только надо успеть занять до 8-ми утра, тк тень над ними только от бара. За лежаками смотрит странный товарищ. Он может через 40 минут скинуть ваши вещи (Хотя мы брали всего 2 лежака на 5-х). В тоже время лежаки молодых и крепких нападению с его стороны не подвергались. На пляже есть бар, там тоже есть лежаки. Каждое утро наблюдала бой наших соотечественников за места. Жуть.

В общем, рекомендовать для детского отдыха не могу.

А так место красивущее, закаты, романтика. Вот для романтического путешествия дней на 5 очень подходит.

море сосны красота
пляж питание
Добавлено 21.10.19 16:02 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы nina (7)