АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 13 / 25
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 27274
Фото: 487
83
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
15.10.19 - 16.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, уже хочу вернутся)

Для отдыха и знакомства с Таллином были выбраны 2 отеля, одни сутки в Hotel L'Ermitage и вторые TALLINK SPA & CONFERENCE (оставил негативное впечатление от номера и пребывания).

Два разных типов отелей.

L'Ermitage оставил только положительные впечатления во всем, отель, в который захочется вернуться). Уже планируем следующую поездку и обязательно хотим остановится в том же номере, только не менее, чем на 2-3 суток)

Бронировали улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и сауной. Этот тип номера прекрасно подойдет для семьи с детьми, как и идеален для проживания в зимнее время в Таллине, в сауне можно отлично прогреться после длительной прогулки по городу)

Прибыв в отель нас приветливо встретили, подсказали как проехать на частную парковку при отеле, выписав пропуск и выдали карточки от номера. Все четко и быстро.

Не могу не похвалить тот чудный номер, что нам достался. Не знаю, повезло или нам улучшили категорию номера, но вместо однокомнатного заселили в 325 номер Sviit SUITE, просторная гостиная, отдельно спальня с огромной ванной комнатой, необходимыми банными принадлежностями, сауной, белоснежными халатами/ тапочками. В номере оказалось все для комфортного пребывания! Раздельный санузел с теплыми полами , кондиционирование, шкафы, комод, ну реально все продумано и удобно. В каждой комнате имеется телевизор, не приходилось делить с ребенком). Нет только рядом магазина по-близости.

Дополнительное место для ребенка запросили заранее/бесплатно. Это огромное спальное место в гостиной, в которой места хватит и на большую компанию. Присутствует мини-бар (платный), холодильник, кофе машина, набор для приготовления чая.

Прекрасная шумоизоляция, вообще очень уютно и тихо, ну и как я люблю блокировка света на сон на окнах. Супруг заценил сауну, дочка наплавалась в огромной и теплой ванне). Единственное затруднено включение душа/воды в ванне из-за стеклянной перегородки, как и трудным оказалось вылезти из ванны. Честно, не представляю, как из нее из-за широкого борта, выходят пожилые люди.

Спали мы прекрасно. После заселения выпили кофе в номере, разложили вещи и отправились на прогулку по Старому городу. Благо от отеля идти не спеша минут 10-12.

Старый город прекрасен как вечером из-за подсветки и красивейших улочек, зданий, Ратушной площади, так и днем. В любой таверне или ресторане можно вкусно покушать и продолжать наслаждаться видами города. В теплое время года можно прокатиться на колесе обозрения или посетить местный зоопарк. Также проехались по торговым центрам, ну и посетили все желаемые и заранее отмеченные для себя достопримечательности.

Нам очень понравился отель и отдых в нем, подходит как для отдыха парой, так и семьей, очень пожалели, что не выбрали его на все три дня для проживания в Таллине, а решили побывать за один раз в двух разных отелях.

Мы обязательно вернемся и именно в него.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Прекрасные номера сервис близость к Старому городу и ж/д вокзалу частная парковка хороший завтрак приветливый персонал
Минусы отеля
не нашла только что рядом нет никакого магазина.
Добавлено 21.10.19 16:32 (2 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация