Регистрация: 27.02.13
октябре 2019
15.10.19 - 16.10.19

Прекрасный отель, уже хочу вернутся)

Для отдыха и знакомства с Таллином были выбраны 2 отеля, одни сутки в Hotel L'Ermitage и вторые TALLINK SPA & CONFERENCE (оставил негативное впечатление от номера и пребывания).

Два разных типов отелей.

L'Ermitage оставил только положительные впечатления во всем, отель, в который захочется вернуться). Уже планируем следующую поездку и обязательно хотим остановится в том же номере, только не менее, чем на 2-3 суток)

Бронировали улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и сауной. Этот тип номера прекрасно подойдет для семьи с детьми, как и идеален для проживания в зимнее время в Таллине, в сауне можно отлично прогреться после длительной прогулки по городу)

Прибыв в отель нас приветливо встретили, подсказали как проехать на частную парковку при отеле, выписав пропуск и выдали карточки от номера. Все четко и быстро.

Не могу не похвалить тот чудный номер, что нам достался. Не знаю, повезло или нам улучшили категорию номера, но вместо однокомнатного заселили в 325 номер Sviit SUITE, просторная гостиная, отдельно спальня с огромной ванной комнатой, необходимыми банными принадлежностями, сауной, белоснежными халатами/ тапочками. В номере оказалось все для комфортного пребывания! Раздельный санузел с теплыми полами , кондиционирование, шкафы, комод, ну реально все продумано и удобно. В каждой комнате имеется телевизор, не приходилось делить с ребенком). Нет только рядом магазина по-близости.

Дополнительное место для ребенка запросили заранее/бесплатно. Это огромное спальное место в гостиной, в которой места хватит и на большую компанию. Присутствует мини-бар (платный), холодильник, кофе машина, набор для приготовления чая.

Прекрасная шумоизоляция, вообще очень уютно и тихо, ну и как я люблю блокировка света на сон на окнах. Супруг заценил сауну, дочка наплавалась в огромной и теплой ванне). Единственное затруднено включение душа/воды в ванне из-за стеклянной перегородки, как и трудным оказалось вылезти из ванны. Честно, не представляю, как из нее из-за широкого борта, выходят пожилые люди.

Спали мы прекрасно. После заселения выпили кофе в номере, разложили вещи и отправились на прогулку по Старому городу. Благо от отеля идти не спеша минут 10-12.

Старый город прекрасен как вечером из-за подсветки и красивейших улочек, зданий, Ратушной площади, так и днем. В любой таверне или ресторане можно вкусно покушать и продолжать наслаждаться видами города. В теплое время года можно прокатиться на колесе обозрения или посетить местный зоопарк. Также проехались по торговым центрам, ну и посетили все желаемые и заранее отмеченные для себя достопримечательности.

Нам очень понравился отель и отдых в нем, подходит как для отдыха парой, так и семьей, очень пожалели, что не выбрали его на все три дня для проживания в Таллине, а решили побывать за один раз в двух разных отелях.

Мы обязательно вернемся и именно в него.

СПА

Мария оценила сервисы

Прекрасные номера сервис близость к Старому городу и ж/д вокзалу частная парковка хороший завтрак приветливый персонал
не нашла только что рядом нет никакого магазина.
Добавлено 21.10.19 16:32 (2 872 символов в тексте)