Регистрация: 10.06.13
октябре 2019
05.10.19 - 17.10.19

2.7

По факту отель на 3,5

Настрой был очень положительный и поездка удалась. Но по факту оказался отель совсем не 5 звезд, и это очень огорчило, так как выбирали 5 звезд, а не 4 и 3.

Приехали к 11 утра, успели на завтрак, заселили в 14.30. Номер маленький, но уютный, сломана ручка в душевую, на 3-й день, после 3-его напоминания починили. Номер убирать стали лучше, когда обратились на ресепшн с просьбой помыть пол. Полотенца пляжные под залог 10 дол., меняют 3 дня в неделю с 8 до 12, не позже, иначе не поменяют. Полотенца грязные, масляные после спа процедур. Полотенца в номере меняют каждый день, что не может радовать.

Пляж: Галька, лучше брать кораллки, лежаков не хватает, они всегда заняты,(такого не должно быть!) мы лежали на камнях или гуляли по берегу моря. Море чистое, прекрасное, теплое.

Питание: Ресторан-столовая, ассортимент большой, на завтрак яичница, блины, йогурты, каши, булочки. На обед и ужин, так же ассортимент большой, НО мяса и рыба не всегда. За наше пребывания рыба была трижды, кусочками, мясо (курица, индейка) через раз. Аля-карт отменили, обещали рыбные дни, но их не было, костлявую рыбку, не считаю за рыбный день. Фрукты и сладости были очень вкусные свежие, за их спасибо! Из-за того, что приходилось выискивать мясо в столовой, впечатления остались негативные от питания, хотя местная пицца очень вкусная, картофель по-деревенски, виноград, дыня.

Анимация: Очень слабая дневная анимация в течении дня. Вроде бы всё проводят, и поло ,и аэробику ,и дартс,и многое другое, но все вяло, без азарта, не интересно. Вечерняя как обычно, дети танцуют 45 мин, успевают натанцеваться, детям очень нравилось, 3 раза в неделю приезжают артисты.

Еще поразило грубое отношения сотрудника на ресепшене, который стоял без бейджика вечером, грубил всем отдыхающим, было очень неприятно смотреть. Считаю не допустимым иметь таких сотрудников в штате отеля. (Фото прикрепила) Хотя все остальные сотрудники мне показались дружелюбными.

Такие оценки за питание и сервис поставила только по тому, что они не соответствуют заявленным, не тянут на 5 звезд. Если бы отель был 4 или 3 звезды, оценки были выше.

Первая линия ухоженная и компактная территория
Питание анимация сервис
Добавлено 21.10.19 16:32 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (11)