Регистрация: 21.10.19
июле 2019
21.07.19 - 01.08.19

Отличный отдых

Отдыхали в этом пансионате в первый раз с мужем и ребенком 4 года. Одно скажу точно:теперь мы только сюда!!! Много раз отдыхали на море (в том числе и в Абхазии),но такого чистого моря не видели нигде!!! По порядку: по приезду на ЖД,нас сразу встретили, посадили в комфортабельное авто и доставили до границы, там уже ждал проводник с тележкой,который быстро провёл нас через границу,там мы снова сели в авто и в течении 40 минут доставили до отеля. В отеле нас с улыбкой встретил администратор и,не смотря на то,что мы приехали рано (в 9 часов,а заселение в 14-00),заселили нас сразу!!! Это был первый приятный момент))) Номер простой,но всё необходимое там есть. Море наичистейшее!!! В стоимость путевки входит пользование лежаками,территорией и даже полотенца пляжные выдают! В других отелях это всё отдельно оплачивается ((( Территория пляжа чистая, постоянно убирается. Воздух-это отдельная тема!!! Не надышешься!!! Питание трёхразовое-оооочень вкусное!!!! Еда домашняя, свежая,разнообразная!!! На территории есть небольшое кафе,там тоже очень вкусный шашлык! Особенно приятно в этом отеле радушие,доброжелательность и любовь персонала к отдыхающим!!! Я уезжала со слезами на глазах,когда прощалась с Майей Карловной(ей отдельное спасибо)!!! И самое главное-это идет от души,а не для привлечения отдыхающих. Мы навсегда влюбились в это замечательное место!!! В следующем году только сюда!!!!

Понравилось абсолютно всё
Нет
Добавлено 21.10.19 17:11 (1 396 символов в тексте)

12:23 19.08.20

Юлия, где бронировали?