Регистрация: 21.10.19
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Отдых в конце сезона

Были в середине октября, думаю некоторые минусы могут быть связаны с этим. Тк уже конец сезона

ОТЕЛЬ

Отель очень уютный, номера маленькие, но нам с мамой места хватало. В номерах джакузи, но мы им не пользовались, только мылись в душе, но шторки нет, потом было конечно очень мокро в ванной.

Белье и полотенца белоснежные, очень хорошего качества.

Матрасы удобные, хорошие, подушки высокие, для меня было удобно.

Тапочки в наличие. Шампуни, мыло, гели и прочее тоже.

Халатов нет =(

WiFi в номере 220, работал отлично в ресторане тоже, ближе к набережной уже редко работал.

Супер уборки не было, но мы и не мусорили сильно, полотенца не меняли, наверно надо было на пол кидать, не додумались=), белье поменяли один раз за неделю.

Полы протирали, мусор выносили.

Везде есть бутилированная вода, что очень удобно.

Сейф в номере, никаких доплат ни за сейф, ни за интернет.

Все номера одинаковые почти, не нужно доплачивать неофициально за хороший номер, как в некоторых турецких отелях заведено.

Можно бесплатно ходить в сауну, на -1 этаже в спа

В спа в наш заезд работала Очень хорошая массажистка Гузель из Киргизии)) мама ходила к ней все неделю, стоило недорого. Пляжные полотенца тоже брать и обменивать можно в спа.

Расположен очень хорошо, выходишь сразу набережная по ней минут 15 неспеша до самого городка, там еще через торговые ряды минут 5 и большой супермаркет мигрос и банкоматы. остановки автобусов до бодрума (до бодрума около часа, полчаса примерно до торгового центра где есть местные турецкие фирмы и мировые сетевики типо H&M)

ПИТАНИЕ

Кушали на улице все столы там, а весь шведский стол внизу в подвальном помещение. На улице по утрам жарили омлет и блинчики, на обед и ужин курицу и странные котлетки.

По питанию возможно из-за конца сезона, но фруктов было мало, что расстроило только апельсины, сливы(кислющие) и яблоки.

Мясо только в виде странных котлет из неизвестного мяса, нам не понравилось, в советских столовых и то вкуснее=)

Курца в разных видах: рагу с овощами, запеченная, на гриле.

Много разного вида салата, не только айсберг. Помидоры, огурцы, редиска, свекла, капуста и куча всяких смесей и прочего, запеченные баклажаны очень понравились. Всегда несколько гарниров (картофель фри, рис, картофель запеченный, тушеный и разные рагу овощные).

Рыба тоже была, но уж очень костлявая. Сладости из орехов очень вкусные. Много выпечки и тортиков.

Супы были, но не наши щи-борщи, а что-то странное, как мучное пюре с разными вкусами, не оценили, кроме чечевичного и странного томатно вермишелевого. Суп всегда только один. Любимого классического томатного не было=(

Очень вкусная брынза.

Много вкусного хлеба.

В целом голодными не были и не растолстели, ели в основном курицу и свежие овощи.

Никаких несварений и отравлений, все съедобно все вкусно.

Из минусов отсутствие каш на завтрак, в сезон думаю из-за этого может быть большая очередь за омлетами блинами. В других отелях я обычно предпочитала не стоять в очереди, а есть овсянку) здесь так не пройдет.

Отсутствие мяса, курицу в ближайшее время есть дома не будем =)

Лепешек про которое в ранних отзывах писали нет, так же как и мороженого.

АЛКОГОЛЬ

Пиво хорошее, везде написано Tuborg, Красное вино ужасно, розовое если со льдом то можно попить, белое холодное хорошее.

Крепкий алкоголь не пили, пару раз делали коктейль, сладко вкусно, но химические соки все портят, да и голова от алкоголя в составе какая-то тяжелая была.

ПЕРСОНАЛ

В барах и ресторане очень приветливый персонал, очень быстро убираю тарелки, иногда даже незаметно))

В спа очень приятный главный турок, всегда с улыбкой. Девочки массажистки понравились тоже, но они вроде уходят и были единственные кто говорит по-русски

Горничных не замечали, но убирались, на ресепшен есть очень приятные парни и девушки, но один есть противный тип, который включал незнание языков при обращение к нему.

На русском никто не говорит, по английски понимают в основном, возможно не все или не все я правильно говорила, но все возникающие проблемы решали))

ПЛЯЖ МОРЕ

Пляж очень маленький, утром на пляже тень, валялись на пирсе, там хорошо.

Думаю в сезон лежаков не хватит.

Пляж песочек и мелкие камушки, плавательные тапочки не нужны.

Местами водоросли, как черная трава, не противные.

Рыбки плавают мелкие, долго заходишь в море начинаю кусать))

в конце сезона уже море конечно холодное, но нас это не остановило, мы купались, при желание можно на соседние пляжи ходить.

МИНУСЫ

очень много собак, территория никак от них не ограждена, они лежат вечером на лежаках и на белых диванах,

после собак нам там сидеть уже не хотелось((

так же они ходят попрошайничают еду во время обеда, ужина их гоняют, но безуспешно.

собаки не агрессивные, скорее как сухопутные тюлени=)

Для деток кроме маленького загона в бассейне и нескольких стульчиков ничего нет, для отдыха с ребенком я бы этот отель не рассматривала.

Но мы ехали без детей для нас это минусом не было=)

В целом отдыхом довольны=)

Завтрак

Чудесные закаты

Обед

Море и рыбки

Katerina оценила сервисы

Чисто удобно расположен небольшой удобные кровати никаких неожиданных доплат
Собаки на белых диванах
Добавлено 21.10.19 17:38 (4 935 символов в тексте)

13:55 23.11.19

Добрый день. Халаты в номерах не кладут, их надо попросить на ресепшен)) Мы с подругой попросили - нам принесли, и потом меняли вместе с полотенцами.

13:49 25.11.19

Мы пытались делали круглые глаза, сказали гиду об этом, но халаты не появились
Не принципиален вопрос был, не хотелось тратить на это время=)

Все отзывы Katerina (1)