Регистрация: 05.09.18
сентябре 2019
29.09.19 - 11.10.19

Отличный отель!

Ездила с дочерью и двумя маленькими детками 1 год и 3 года. Очень большая, зеленая и продуманная территория. 3 огромных пляжа. Отремонтированные номера в обоих корпусах! Отличное питание, рыба и мясо в разных видах каждый день! Шеф-повара в отеле на высоте, молодцы. Среда особый рыбный день и крабы и раки и морепродукты (правда креветок я не нашла))) По субботам Турецкий день, очень разнообразные и вкусные традиционные турецкие блюда. Сладкий стол выше всяких похвал! Аннимация в отеле ненавязчивая. Пляж сам берег крупный песок, перед морем метра 3 полоса мелкой гальки, вход в море крупный песок и дальше на дне крупная, как в Бельдиби галька, без тапок очень больно ногам. Нет для самых маленьких горочек в детском бассейне:( и сам бассейн очень маленький! Вода в бассейнах холоднее чем в море. Номер дали сразу по приезду, ждали минут 20 всего наверно.. Апгрейд номера не просила, бронировала standard park room, но дали большой junior suite в корпусе park, за что очень благодарна ребятам на рецепшен и девочкам guest relation. Убирали каждый день очень хорошо, полы мыли каждый день и в номере и на огромной терассе. В первый же день принесли комплимент от отеля бутылку вина, фрукты и снеки в огромной вазе. Минибар пополнялся каждый день. Очень отзывчивый персонал, всегда улыбаются, спрашивают как дела.. очень приятно. При выезде продлевала номер, так как детки спали днем, на 2 часа за 20 у.е. В отель, конечно же вернусь!

Добавлено 21.10.19 18:43 (1 438 символов в тексте)

09:08 23.10.19

Уважаемая Кристина Осипова!
В первую очередь благодарим Вас за выбор Mirage Park Resort!
Мы очень рады, что наш отель оправдал Ваши ожидания и отдых Ваш прошел хорошо.
Спасибо за то, что нашли время и так подробно поделились своими впечатлениями, а также за то, что по достоинству оценили территорию отеля, комфорт номеров и работу всего нашего коллектива.
Ваше замечание по поводу детских горок в бассейне мы обязательно передадим в соответствующий департамент.
Желаем Вам всего самого доброго и надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Mirage Park Resort.
С уважением/Отдел по работе с гостями