Регистрация: 21.10.19
октябре 2019
09.10.19 - 18.10.19

Бахрейнский Эдем

Заезд.

Знакомство с Королевством начали с этого прекрасного отеля. По прибытии в отель в 10 ч. утра ключи получили спустя 3 минуты после предъявления паспортов. ( браслетов нет и это очень здорово!) и отправились на завтрак, который продолжается до 11 часов ( и это снова очень удобно и здорово!)

Питание.

Оооо! Это браво!!!! Шеф-повар из Сирии просто великолепен! Еда очень качественная, вкусная, разнообразная!!! Для нас было очень важно именно питание, так как ехали с ребенком!!! Отдельное Спасибо большое за такую вкусную овсяную кашу на завтрак! Завтраки разнообразные и тщательно приготовленные : каша молочная овсяная, овощи на пару ( микс брокколи, цветной капусты, цукини и т. п), качественные сосиски, отварные яйца, жаренные с луком шампиньоны, запеченные помидоры, оладьи, запеченный картофель ( иногда с сыром мммм...), сырные нарезки, хумус, сыр мягкий, сыр брынза и сулугуни, колбаса, оливки, овощи и зелень свежая, выпечка волшебная ( божественные круассаны на топленом масле), чай/кофе, соки из пакетов , дажемы/йогурты в инд. уп., фрукты ( ананасы, папая, дыни, арбузы, апельсины, грейпфруты ). Разные салаты и местные блюда из нута, фасоли и бобов ( холодные и горячие). Особенно отмечу, что сам шеф-повар постоянно присутствует на кухне, следит за обновлением блюд, спрашивает все ли хорошо и все ли нравится. На завтрак при вас либо сам шеф, либо его помощники делают отличные вафли и яичницы. В ресторане чисто, сотрудники оч стараются! Ужины изобильны всеми видами мяса и гарниров. Как же все вкусно, нежно и тает во рту! Ребенок ел с удовольствием!!!!

Номер.

У нас был с балконом. Убираются чисто, претензий нет. Номер стандарт, все устраивало.

Мини-клуб.

Девочки наши просто молодцы! Открывалась новая оборудованная комната очень хорошая!

Пляж.

Полотенца берешь сам без карточек. Полотенца чистые. Лежаков достаточно. За пляжем следят, убираются ( но можно лучше - надо просто не лениться вытаскивать мусор у берега). Минус -нет мусорок около лежаков и "бычки" не все забирают собой. Песок прекрасный и он был бы еще лучше, если бы песок просеивали через спец сито от мусора.

Море.

Парное молоко.

Анимация.

Нет и не нужна вообще. ( это мое личное мнение).

Контингент.

Семьи с детьми 0+, молодежь, старшее поколение ( вот молодцы! обожаю таких! В душе им 18, шустрые, активные, знают что где и как! ) , саудиты ( через мост едут ) и т. д.

Экскурсии.

Мы сами себе устроили под себя . Такси в помощь. ( все не посмотрели, вернемся на недели две попозже).

oossap оценил сервисы

Близость к аэропорту пляж шеф-повар ресепшен(сотрудники 5+) инфраструктура отеля
Нет минусов
Добавлено 21.10.19 18:49 (2 504 символов в тексте)

14:35 19.11.19

Подскажите насчет близлежащего магазина/супермаркета? как добраться?

Все отзывы oossap (1)