Регистрация: 02.04.13

спасибо
октябре 2019
09.10.19 - 20.10.19

Хороший отель

Отдыхали с 9 по 20 октября. Отель был переполнен, поэтому нас заселили в корпус 3, который стоит вне территории отеля. Как обещали, спустя сутки переселили в основной первый корпус. Эти неудобства были компенсированы предоставлением бесплатно сейфа, а также принесли фрукты и бутылку вина. В конце нашего отдыха отель уже закрывался, поэтому последние два дня мы прожили в отеле 4*.

К уборке номера претензий нет. Полотенца меняли, постельное белье тоже.

Фена на ресепшен свободного не было.

В отеле не выдают пляжные полотенца. Купили клетчатые накидки на лежаки по 1 доллару.

Питание отличное, разнообразное, в отеле 4*. Обслуживание в ресторане замечательное: официанты работают быстро, корректно, в баре также не было больших очередей. Несколько раз в неделю в отеле 4* была живая музыка, по субботам - турецкая ночь, интересное шоу с приглашенными артистами.

Сотрудники на ресепшен и в баре русскоязычные. Проблем с общением не возникало.

Пляж маленький для двух отелей (3 и 4*). Вход в море галька. Есть доска с поручнем, по которой войти в воду проще, если нет обуви для плавания. Свободные лежаки в начале отдыха после 7.30 утра было сложно найти. Во второй половине октября количество отдыхающих значительно уменьшилось и лежаки были свободные после 8ч. и позже.

Контингент отдыхающих - наши соотечественники, половина из которых пенсионеры.

Вай-фай бесплатный, на ресепшен.

Удачное расположение отеля. Недалеко от центра Кемера и от моря. Хорошее соотношение цены-качества.

Алена оценил сервисы

Расположение недалеко от центра города возможность пользования услугами отеля 4* (питание бар) отличная работа персонала
Маленькая площадь пляжа для двух отелей
Добавлено 21.10.19 19:17 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)