АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
527 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Family with children in March 2018
31.03.18 - 09.04.18
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Бюджетная 4!

Translate

Отдыхали семьёй март-апрель 2018г.

Супер быстрое заселение. Приехали в отель в 9.00, сразу заполнили анкеты и пошли на встречу с гидом. В 11.00 уже был в номере. Нам на рецепшене за фиксированную дополнительную плату предложили, так как дети уже взрослые, заселится в двухкомнатный номер. 40$ за 10 дней. Всё официально, выдали чек.

Номер отличный, уборка ежедневно.

Питание. В Сфинксе главный ресторан был закрыт. Питались в Кинг Тут. Было много людей, это напрягало. Во время Пасхи на отдых приехало много египтян, открыли для посещения ресторан в Сфинксе. Там всё намного солиднее и приятнее. Администрация сразу предупредила, что если хотим поужинать в тишине, то лучше приходить к открытию ресторана. Египтяне реально очень шумные. Еда не очень разнообразная, но голодным не будешь.

Бассейн. Главный бассейн был на ремонте. Малый с аквапарком работает по часам, вода подогревается.

Пляж. Собственный пляж с двумя заходами. Нам понравился с понтона вход в море. С берега вход не очень . Дно бугристое, нужна спец. обувь. Песчаный пляж, каждый день по нему прогуливают верблюда, кто желает катается за до. плату. Лежаков всем хватает, но они довольно старенькие и если не удачно сесть, то они складываются, это неприятно.

Анимация. Русскоязычные аниматоры, очень стараются и работают весь день. Аквоаэробика в море, танец живота под навесом, волейбол, футбол, вечернее шоу и т.д., очень понравилось факир-шоу. На территории есть кальянная бесплатно. Есть бильярдная, теннисные столы, всё бесплатно.

На рецепшене приветливый персонал, все вопросы решаются, в отеле проводится частичная реинновация. Территория отеля очень не большая. Зато есть мини зоопарк. На маршрутке от отеля можно доехать в любое место,

По горящей путёвке можно ехать, отель для бюджетного отдыха.

All media files - 58 Photos from hoteliers - 58 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
3.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Added: 21.10.2019 19:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 817 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Очень хороший отель. Второй раз сюда приехал. Все очень поменялось после последнего моего визита. И питание и персонал и анимация все на уровне. За такие деньги, согласен с вами, можно смело ехать. Много приятностей для постоянных гостей. Уже планируем приехать сюда зимой
Useful review
Здравствуйте, Анна. Благодарим за оставленный отзыв. Приглашаем Вас посетить наши отели снова, чтобы воспользоваться всеми привилегиями постоянных гостей. Будем с нетерпением ожидать встречи с Вами. Всего Вам доброго.

Администратор по работе с гостями - Кристина.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 385) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Анна
Belarus
Bobruisk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.10.2019
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 157
  • Comments: 0
  • Readership: 3 623