Регистрация: 25.10.12

октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Новый отель рядом с классным пляжем!

Летали в октябре, оператор Библиоглобус. Отель очень понравился, заселение было вечером сразу как приехали в отель. Номер на двоих дали на 4 этаже (423), очень понравился, вид красивый с балкона. Все новое, просторно, помимо двухспальной кровати, 2 раскладных кресла. В номере холодильник бесплатно (некоторые отели Кипра берут деньги за его использование) , сейф платно 1 неделя 15 Евро. Гладить вещи можно на 2 и 3 этажах в спец комнате. На 2 -м утюг немного лучше, чем на 3 (там подгорела подошва). Спорт зал в спа-центре бесплатно. Питание было полупансион, все очень вкусно на завтрак каша, хлопья. молоко, сыры, колбасы. фрукты, овощи, яйца в разном виде йогурты, выпечка, чай, кофе из кофемашины, соки вкусные. Вечером более разнообразно кормили и морепродукты и мясо разное, салаты, но т.к. полупансион напитки за плату и вода в т.ч. 0,5. вода 1,5 Евро, если принес свою, можешь пить, но стаканы не дают))) вино маленькая бутылка 5,5 евро это 187 мл. Обычные бутылки вина от 14 Евро. Белое вино показалось лучше красного в ресторане отеля. Полотенца по депозиту выдается 10 Евро. бассейн хороший, есть гидромассаж. Лежаков много. Вай фай в отеле нормальный бесплатный. До пляжа Макрониссос 700 м. Пляж ооочень классный. мелкий белый песочек, вода чистая бирюзовая. Душ бесплатный на пляже, есть за отдельную плату лежаки, зонты, сейфы - все по 2.5 евро на день. Если берешь лежак, в течении дня дают 1.5 л воды и пароль от вайфая. Рядом еще классный пляж Ланда и до Нисси Бич 1.8 км. Мы пешком прогуялись до него. Рядом с отелем есть супермаркет. Цены высокие, по дороге на улицу баров дешевле цены. А самые дешевые в магазине Лидл, но он в Протарасе. Понравилось в баре Агротикон, через дорогу. Вкусно не дорого. Не понравилось в баре при отеле, муж отравился салатом Цезарь (10,5 Евро). Коктейль Пина колада (5,5Е) был не вкусный гадость. А вот пина колада в Агротиконе дешевле 3,9 Евро и вкусно очень. Брали багги напрокат, цены везде очень разные, обьездили много классных мест.

Новый питание пляж рядом
нет
Добавлено 21.10.19 20:13 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (9)