Регистрация: 31.08.12
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
22.09.19 - 04.10.19

Изумительный отель для семейного отдыха!

Здравствуйте уважаемые путешественники)

Решил написать отзыв о данном отеле, отдыхали семьей, 2 взрослых+ребенок 6 лет, с 22 сентября по 04 октября 2019 года.

Перелет туда и обратно, авиакомпания royal fly, питания на борту нет, как и на большинстве чартеров (до 5 часов), но, главное , рейсы – вовремя, долетели без происшествий. Трансфер до отеля занял примерно час 30…наш отель был 4ым по маршруту.

В отель прибыли, примерно к ужину, заселили нас сразу, а , так как , в прошлом году мы уже отдыхали в сети отелей отиум, (эко клаб сиде), то дали номер с видом на море (хоть и далеко,но море видно), а так же в номере была фруктовая тарелка и сердечко с цветами на кровати )) Приятно).

Поселили нас на 5й этаж, номер 509, стандартный. Одна большая кровать , и одна кровать для ребенка. Кондиционер , центральный. Расположен боле мене – хоть не на кровать дул. В номере есть халаты, есть тапочки. В душе полно всяких баночек, кремы для рук, ушные палочки, диспенсер с жидким мылом, короче говоря – есть все , что надо ,не буду заострять внимания на этом. Есть мини холодильник, в котором банка колы,фанты,спрайт, детский сок, холодный чай, бутылки с водой. Они пополняются каждый день. Но , в отеле столько всего, что в холодильник мы не лазили))

Уборка в номере проводилась регулярно, оставлял чаевые, горничная Дуду – молодец. Полы мыла, белье меняла, все ок.

ТЕРРИТОРИЯ отеля не большая, но очень уютная, ухоженная. Первый раз вышел- сосны создают ощущение, что над головой ковер из листьев. Везде все чисто и аккуратно. Основной бассейн, в нем купались один раз, вода достаточно прохладная, даже для меня (люблю прохладу)…есть другой бассейн 1.5 метра, с подогревом, вот в нем , как раз и купались – учились плавать. По приезду в отель сразу записались на уроки плавания, тренер Сергей, молодчина, с детьми вежлив, заботлив, показывает, рассказывает, помогает. Короче , кто не умеет – воспользуйтесь его уроками. Есть детские горки, с постоянно наблюдающим спасателем, с них тоже катались, дочке нравилось. Детская площадка средненькая, качели, лазилки, вот и все. А вот детский клуб в отеле, просто шикарный. Тут даже отдельное меню (Обед для малышей) с поваром для деток. Я молчу уже про целый день развлечений, по расписанию, даже наша привереда осталась довольна и с удовольствием посещала, оставляли ее там на пол дня-погулять по окрестностям…все переживали, как она там. А по приезду в отель, еле уводили в номер , чуть ли не с плачем ))

Питание.

Лично я люблю мясо. В турции я 4й или 5й раз, и только тут, реально было потрясное питание. Повар просто красавец. Была курица, телятина, говядина, иногда баранина. А, самое главное, что все это было по разному приготовлено на обед и ужин. Специй минимум, перебора не было. Ужины – отдельная тема, почти каждый вечер – тематические. Была и рыба, каждый день, но только один вид, тут уже не особо разнообразно. Сладости – как обычно, не оторваться) (особенно от тортов)…Несколько раз весь отель угощали тортом-мороженым. Мороженое в отеле, кстати есть весь день, в баре, а вечером раздают в ресторане. Фрукты- бананы, арбуз, дыня, яблоки, мондарины, виноград, киви, сливы может еще что, я уже не помню, все спелое. Полно всякой зелени, огурец , помидор, перчики и т.д. Утром повар , помимо яиц и всяких глазуний, готовил омлет, на заказ , что стоит на столе, то и добавляй. Так же и в обед – спагетти, их 4-5 видов, добавляй на свой вкус – повар при тебе оформит это все)) Есть и детское меню, что характерно, очень не плохое для турции. Тут и гречка, 2 вида супа , из них часто были суп пюре, но так же юыли и нормальные, наши супы – борщ,лапша. Котлеты на пару, разное мясо тоже на пару, всего не упомню, но детское меню не как в других отелях ,где детям дают фри и нагетсы, и это считается нормой. Короче говоря , питание очень вкусное, всего в достатке, уж я не знаю, чем надо питаться, чтобы остаться тут не довольным (как в некоторых отзывах)..

Пляж.

Ох, море. Оно тут просто изумительное. Кристально чистое, прозрачное как стекло, теплое (27-28 градусов на конец сентября!!). В этом отеле заметил такую вещь, что днем у бассейна народу не так много, полно свободных лежаков, а вот на море – наоборот много. Видимо из-за того, что основной контингент славяне (я имею ввиду русскоговорящие и т.д. и т.п.) . Немцы если и были то единицы. Наши все-таки на море любят больше отдыхать , чем у бассейнов.. Короче, пляж песчанно-галечный. Заход в море на четверку, иногда – немного не приятно, мы часто купались с пирса с лесенок, там и вода казалась чище)), и понырять можно и душ у лесенок имеется. Часов в 11 дня лежаков свободных уже очень мало, к обеду все расходяться.

Анимация.

Все девченки и ребята – русскоговорящие. Лично я целыми днями играл в пляжный волейбол (Александра привет!! тебе отдельное огромное спасибо за веселую игру, от души ). Часов с 10 начинаются развлечения, волейбол, дартс, боча, йога, пилатес , и т.д в 12 конкурсы у бассейнов….Вечером , сначала мини диско, оно, кстати достаточно скучное для взрослых, за 12 ночей , посещая каждый день, мы к концу, уже знали программу наизусть. Это 3-4 детских танцевальных песни , ну и сами танцы под них. Далее, после мини диско уже взрослая программа. Тут, кстати я удивлен. Почти каждый день – разные команды, то цирковое шоу, то шоу майкл джексона, то еще какое-то акробатическое шоу. То шоу у главного бассейна с драконами. То праздник пива – октобер фест, то еще какое событие, и так почти каждый день. Если не сидеть каждый день растением , а хоть в чем то учавствовать, то очень весело.

В общем, этот отель оставил самые позитивные впечатления. Это первый отель, в котором мы жили с удовольствием, и в который реально, хочется еще раз вернуться!! Еще хотелось бы сказать, что в прошлом году в отеле отиум эко клаб сиде, мы всей семьей переболели энтеровирусом (называйте как хотите, я провалялся 3 дня с температурой и не слезая с унитаза…),а в этом отеле за 12 ночей ни намека на расстройство желудка у нас, а так же у наших знакомых. Даже слухов не было, что кто-то чем то подобным заболел…Это огромный плюс, за чистоту и санитарию!

Спасибо персоналу отеля, за старания, отзывчивость и хорошие впечатления от отдыха!

Анимация

Анимация

Сергей оценил сервисы

территория питание персонал пляж анимация
вай фай - так себе
Добавлено 21.10.19 20:15 (6 337 символов в тексте)

14:36 23.10.19

Уважаемый Сергей,
прежде всего благодарим за повторный выбор отеля сети Otium. Нам было очень приятно увидеть вас среди наших гостей и мы рады слышать, что отдых в Otium Hotel Life оправдал ваши ожидания. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за положительные оценки. Надеемся увидеть вас снова в новом сезоне.

С уважением,
Команда Smiley Service

20:55 04.11.19

Добрый день. Если не трудно, опишите поподробнее инфраструктуру отеля, а именно благоустройство территории, расположения главного корпуса и бунгало с точки зрения их этажности и удалённости от пляжа, бассейна и ресторана. Есть ли разница в размерах номеров в главном корпусе и бунгало. И ещё не совсем понятно насчёт питания, ведь, судя по концепции отеля, питание должно быть доступно круглосуточно. Или кроме лобби-бара в ночное время всё остальное закрыто? Мороженое тоже дают по часам? Заранее спасибо за ответ.

17:48 12.11.19

Здравствуйте. Почитайте пару - тройку отзывов,они все достаточно полно раскрывают описание отеля. Питание весь день, завтрак-обед-ужин, между этим есть перекусы,мороженое в баре с 10 утра,вечером мороженое раздают в ресторане. Территория не большая,но оочень уютная. В бунгало я не был - не знаю,у нас был стандартный номер,чисто,все есть.

22:48 15.12.19

Добрый день. Есть ли бар и кафе на пляже?

20:43 18.12.19

Добрый. Бар есть,но мы в него не ходили,рестораны на столько близко от отеля,что необходимости в пляжном баре вообще отпадает...

13:38 11.02.20

Здравствуйте Сергей! Не могли бы еще подсказать по отелю Seven Seas.1) Есть ли в барах бесплатный импортный алкоголь и какой (меня шампанское больше интересует)? 2) Как в отеле со взрослой анимацией (с детской как я поняла все отлично, девочки молодцы) проходят ли дневные игры и вечерние шоу? 3) Т к территория не большая, можно ли прогуляться за ее пределами есть ли на что посмотреть? 4) Есть ли морской променад (асфальтированный или досчатый)? Спасибо

10:11 12.02.20

Хотела еще спросить
1) Есть в основном ресторане на завтрак свежевыжатые соки? Платно или нет?
2) Есть ля-карт рестораны и какие? Сколько раз можно посещать за период отдыха? Платно или нет?

11:31 11.03.20

Свежевыжатые соки - были. (апельсин,яблоко,и еще какой-то)- бесплатно. В барах имп алкоголь я брал только виски балентаймс,больше ничего не брал,но что-то есть. Взрослая анимация есть,конкурсы и мероприятия днем - проводяться. За пределами гулять конечно можно,поселок гейнюк - есть торговая улочка ,так же город Кемер в 15 минутах езды. Морской променад - досчатый. А-ля карт рестораны есть - по-моему два,Но мы не ходили,очень долгое обслуживание,и еда - ничем особо не примечательна.

15:27 16.03.20

Большое спасибо за ответ