Регистрация: 21.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

Третья поездка в Турцию.

Всем привет. Сразу хочу сказать брал путевку в данный отель по раннему бронированию. Ориентировался на отзывы в том числе, поэтому и поехал сюда. Для меня показатель: в этот отель приехало человек 25. Приехали очень рано. Прекрасно понимал раннего заселения не будет.Предлагал 20 баксов а больше жалко. Не взяли. Сэкономил😅 Поэтому позавтракали и пошли на пляж.Заселили в 13.00. Номер не выпрашивал. Но повезло 315 с видом на бассейн. Да стоит шум до 23.30 с местной дискотеки. Но закроешь дверь и норм. Еда: вот к ней вообще претензий нет. Убойно начиная с завтрака и заканчивая ужином. Пойло норм кроме красного вина(брррр),местной водки и джина. Были развлечения вечером: турецкая ночь, латино. Потрясающее файер шоу. В номерах убирали. Бакс животворящий и три раза за 9 дней меняли белье,включая полотенца конечно. Выбирались на экскурсии. Понравилось кабрио бус,(5 экскурсий) включая обед на берегу озера.Сами ездили в Сиде 2 раза вечером и днем. Хотите сэкономить на Греции. Здесь вам будет Греция. Потрясающий Амфитеатр, храм Апполона итд. Да еще местный гид Азиз предложил поехать в хамам в Сиде: вот не советою,полное г...По времени все быстро. Большой поток. Если не берешь дополнительные услуги. Сразу кислые рожи и отношение меняется. Как то так.

Динар оценил сервисы

По мне все отлично.
Наладить доставку на пляж. Иногда было лень идти пешком 😁 Не так часто автобусы на пляж.
Добавлено 21.10.19 20:43 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Динар (2)