Регистрация: 05.10.19
октябре 2019
09.10.19 - 18.10.19

2.3

ИСПОРЧЕННЫЙ ОТПУСК

В данный отель пришлось поехать,т.к. билеты на самолет в Турцию были все раскуплены.

По дороге из аэропорта и глядя на инфраструктуру города - стало все понятно, что именно меня ждет в "отеле". На ресепшене на вас всем плевать, одели браслет и взяли налог - больше им от вас ничего не нужно)) Номер страшный, грязный, было ощущение, что постель с пятнами от предыдущего гостя не поменяли, на тумбочках что то липкое разлито было, так и не помыли ни разу))) но им Вы это не докажете, классная позиция уборщиц делать вид, что они не понимают ни русский, ни английский. Также не удивляйтесь, когда вернетесь в номер и ваша постель будет перевернута и дорожная сумка открыта - полазить в ваших вещах в поисках видимо денег - милое дело, а потом опять делать вид, что не понимают о чем я говорю! Поэтому сразу арендуйте сейф!!!Убирались поверхностно только тогда, когда я стояла и показывала пальцем , что нужно помыть и то, случайно столкнувшись с уборщицами в коридоре! полотенца в ужасном состоянии - грязные и серые, мыло мне так и не принесли за 10 дней - я покупала сама в супермаркете, туалетную бумагу и бумажные полотенца тоже покупала сама))) Выспаться за весь отдых у вас не получится, вообще без вариантов! с одной стороны орёт анимация, с другой на улице кипиш всю НОЧЬ! этот отель не про спокойный сон однозначно. Отель старый, мебель старая, обивка на мебели грязная, брезгливо сидеть на такой. В отеле есть ТАРАКАНЫ (что сразу говорит о качестве уборки), особенно на ресепшене))) осторожно осматривайтесь куда Вы садитесь. На территории отеля кошки, много кошек, и если вы аллергик - Вам сюда нельзя! Кошки уличные, не чистые, спокойно разгуливают вокруг бассейнов, в столовой, про антисанитарию здесь явно не в курсе.

Еда однообразная - практически каждый день одно и то же, автоматы с кофе старые (но Вы будете это пить , других вариантов нет), это Вам не Турция, где чай и кофе варят при Вас )))

Персонал старается: анимация пожалуй классная, аниматоры развлекали гостей постоянно, в столовой всегда дежурили помощники, которые следили за порядком. Секьюрити у отеля замечательные, всегда на страже порядка и следят за безопасностью на территории отеля. Уборщицам пока не навалите сверху денег в виде чаевых - даже не подумают убраться в номере.

Понятно, что это трёшка и что Вы еще ожидали, но за такие деньги на секундочку, чтоб вот так относились к отдыхающим поверхностно - это не приемлемо, учитывая, что в Тунисе и трёшки и четвёрки и пятёрки мало друг от друга отличаются ))))))))))))) местные называют этот отель достойным, что тогда в других :(((

ИнфаСотка оценила сервисы

нет
грязь тараканы уличные кошки еда сервис.
Добавлено 21.10.19 20:45 (2 585 символов в тексте)

19:57 04.06.20

На Ваш взгляд где лучше там можно поселиться , что бы меньше шума?

09:33 04.09.21

выбирайте хаммамет или на крайний случай джербу, но не сус

09:32 04.09.21

выбирайте хаммамет (любой отель) или джербу, но не сус

Все отзывы ИнфаСотка (2)