Регистрация: 04.10.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2019
12.10.19 - 20.10.19

Отдых с семьей в октябре 2019г.

Начну с заселения, заселили нас уже в 11 часов дня, номер был с одной 2-х спальной кроватью и 2-ух ярусной + раскладное кресло, номер маловат, но мы там только ночевали ,в основном пляж, море, зачем и ехали. Развлечения для деток и взрослых (шоу программы, был фокусник) были только до 15 октября, потом уже просто детский клуб с минимумом игрушек, с детьми занимались сами. На территории три горки, но наш старший привык к более крутым горкам, прокатился пару раз и стало не интересно. Кормят вкусно, но без излишеств, голодными не останетесь точно, из мяса был язык, курица, индейка, рыба на гриле, на пару, давали креветок, 1 раз была слабосоленая семга к салату типа нашей селедки под шубой. Территорию убирают хорошо, уборка номеров каждый день, убирали хорошо. Жили на втором этаже с видом на горы, очень красиво. Вход в море крупная и мелкая галька, ногам не комфортно, но само море прогрелось и очень чистое.В целом нам все понравилось, мы не искали минусов. Но это не тусовочный отель, больше для деток и семей.

Для детей

Развлечения и спорт

До 15 октября отличные занятия с детьми в детском клубе развлечения вечером для взрослых чистое море вкусная еда (без лишних специй) отличные супы
маленькие номера хотелось бы продления шоу и занятий до конца ноября как минимум т.к. много семей с детьми
Добавлено 21.10.19 20:54 (1 020 символов в тексте)

09:26 26.12.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Читать полностью на TopHotels

23:59 04.03.21

Татьяна, вижу что из минусов "маленькие номера". Там есть большие номера, двухкомнатные. Подороже.