Регистрация: 01.04.15
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2019
29.09.19 - 11.10.19

3.3

Nashira Resort & SPA

Все- таки отзывам надо верить.

О хорошем: приехав в отель и предоставив письмо от Топ хотелс ( или может так совпало) нам дали один номер, второй попросили подождать.Мы были очень благодарны так как было 6 утра, а мы с долгой дороги и с ребенком....по правилам заселение вообще с 14:00. К слову сказать второй номер нам дали уже в 10 утра. Тут "+"

Так же к огромному плюсу отеля можно отнести территорию , которая прекрасна своей зеленью, цветением, оливковыми и апельсиновыми деревьями, просторными бассейнами( их много, мест достаточно)

И пожалуй все. Плюсы закончились.

Территорию убирают плохо, как в прочем и сам отель внутри и номера. Номера еще худо-бедно. Как многие тут писали за 12 ночей нашего прибывания нам аж один раз помыли пол. НО! горничная приходила каждый день, меняла полотенца, складывала пижамки....

В ресторане более-менее чисто, но вот вечером в лобби на каждом столе что-то разлито, под столом лужа и никто это не убирает, официантов там вообще нет ни днем ни вечером. На баре работает два человека, к ним выстраивается очередь в человек 15, они стараются , но выше головы тоже не прыгнут. Напитки, местные, из приличного ничего нет. Коктейли на баре возле бассейна, и очень ограниченный выбор. Кстати, все напитки в пластиковых стаканах( совсем по-бедному.

Официантов в ресторане на завтрак -обед -ужин тоже нет( и в снек -барах тоже). Ну то есть они есть, 2 человека на улице и человек 5 в зале, но они только успевают поубирать тарелки, а не предлагать и приносить заказы как это должно происходить.

Еда очень посредственна. Всего очень мало. Люди буквально бегают по ресторану, чтобы успеть что-то взять. Всегда в сентябре много инжира в отеле-тут не было вообще. ТОлько виноград, яблоки и иногда сливы и мандаринки и то если успеешь ) Выпечка не вкусная. Рыба самая дешевая. Один раз попала на дорадо. Мясо, есть всегда в достаточном колл-ве.

Уборка в общественных туалетах, особенно в туалете возле снек бара это вообще кошмар. Такое даже на вокзале еще поискать.... Но тут я должна отметить наших людей, это дно товарищи!!! Люди вы заходите БОСИКОМ!!! в залитый мочой и фекалиями туалет! И заводите туда детей, БОСИКОМ,КАРЛ!!! а потом лезете в бассейн и все вокруг удивляются почему это половину скосил ротовирус? такое я видела не раз - это шок.

Отель тут не причем ( конечно лучше бы это все было убрано, но все -таки все с тапками приехали же... но без мозгов!

В общем, резюмируя: Если отель не сделает полную реновацию, по которой там уже каждый угол плачет и не добавит персонала, то НЕ РЕКОМЕНДУЮ на следующий сезон. Если таки сделает то может быть, так как территория с бассейнами и огромным, просторным зданием - прекрасна. Видно, что когда отель только открылся он был хорош.

Территория вид и номера на море и территорию
Еда убока неопрятность во всем
Добавлено 21.10.19 21:37 (2 747 символов в тексте)