Регистрация: 21.10.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
23.09.19 - 29.09.19

Отель для не привередливых людей

Мы подготовились, купили Российский шоколад и 5 $. Нам Дали номер и уточнили, что очень хороший, с видом на бассейны, который нас полностью устроил. В целом стандартные номера все одинаковые, отличается только вид. Музыка по вечерам нам не мешала, двери на балкон плотно закрывались.

Номер обычный. Постельное чистое. Полотенца чистые, но серые и некоторые с дырками. Если не навести на полу лишний раз лужу, пол не протрёт.

Очень ухоженная уютная территория, каждый день работают садовники, что-то стригут, подкрашивают. Каждый день убираются, мусора не видели.

Бассейн: вода достаточно тёплая, чистят каждое утро, каждый вечер засыпают хлоркой. Но нужно понимать, что много песка несётся из моря на протяжении дня. Персонал старается, убирает.

Лежаки: Начитавшись отзывов ниже о том, что не хватает лежаков, мы каждое утро перед завтраком ходили их занимать к бассейну полотенцами, а после завтрака благополучно пользовались лежаками.

Пляж и море: пляж хороший, с мягким песком - детям одно удовольствие. Писали отзывы ниже, что пляж грязный! Так вот, пляж чистят от водорослей и мусора! Пару раз был шторм, и поэтому на пляже и в море были водоросли, но их старались убирать. Через пару дней, море снова становилось чистым.

Еда: разнообразная, достаточно вкусно. Каждый день фрукты (арбуз, дыня, персик, нектарин), много сладостей. Вкусное пюре. Мясо, курица, говядина; овощи, салаты, блинчики, омлет, пончики, креветки, крабы, мороженое, наггетсы, рыба, колбаса и сыр, вкусные кексики по утрам. Каждую пятницу у них тунисский вечер, все блюда тунисской кухни и подаются в красивой посуде с узорами. Никто и никогда не отравился, на мой взгляд, это главное.

Ресторан: Очень много народу сразу во время начала завтрака, обеда или ужина. Особенно много людей на ужине. Если прийти почти в самом начале ужина, будешь стоять в очереди не только за едой, но и за тарелками. Поэтому мы всегда предпочитали приходить кушать под конец.

Бар: алкоголь, признаюсь честно, не очень вкусный и весь разбавленный. Но для наших русских, наверное, так и нужно, чтобы каждый второй не спал сладенько под пальмочкой! Для нас было самым вкусным пиво. Алкоголь из DUTI FREE брали заранее.

Весь персонал молодцы, стараются, улыбаются, все мы понимаем, что это труд не лёгкий, и людям не хочется работать, если к ним относятся как к рабам. Чем лучше с ними общаешься, тем лучше они отвечают.

Анимаиця: каждый день игры, гимнастика, йога, танцы. Аниматоры стараются, всех обленившихся зазывают, пытаются поднять с лежаков. По вечерам танцы, вечернее шоу, караоке, дискотека как для детей, та и для взрослых. Но на дискотеки для взрослых людей почти нет, так как в отеле в основном семейные отдыхают.

Рекомендую отель для весёлых, не привередливых людей, которые любят быть счастливыми и не обращают внимание на маленькие недочёты. У нас получился хороший отдых эконом варианта, чего мы и хотели.

Aleksandr оценил сервисы

Питание море анимация
Подтянуть отель до твердой 4* во всем
Добавлено 21.10.19 22:25 (2 882 символов в тексте)

19:59 26.10.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Nerolia & Spa Monastir!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

Вы можете подписаться на наши новости в социальных сетях:

C уважением,
Менеджмент отеля Nerolia & Spa Monastir!

Все отзывы Aleksandr (1)