Регистрация: 21.10.19
октябре 2019
07.10.19 - 15.10.19

Комфортный отдых с маленькими детьми

Проживание в отеле было не продолжительным но вполне приятным.

1. Размещение

Прибыли в отель в полночь, получи номер быстро, персонал приветливый. Номер очень понравился. 4228. На 3 этаже. Вид на море (насколько это возможно) и соответственно на красивую территорию, горки, видно террасу основного ресторана Su, дискотечную сцену. Меня это очень порадовало. С одной стороны - в центре всей движухи, с другой стороны, за счёт высоты очень комфортно (хотя голышом конечно на балкон не выбежишь😅). Номер обшарпан, но чист. Для нашей компании предложили 1 двуспальную и отдельно стоящую односпальную кровати, нам это показалось неудобным и мы отодвинув тумбочку, соединили кровати. Спать было очень комфортно. Белье меняли каждый день. Тапочек, шампуней и прочего всегда было много. Бар пополняли каждый день. Мужа смутил вид на сцену и он попросил сменить номер, нам пошли на встречу без промедления, предложив аналогичный номер с видом на горы, но мне такой вид показался скучным и мы остались в первоначальном. Сплитсистема работала исправно. Русских каналов всего 4-5, карусели нет 😡

2. анимация.

Анимация ненавязчивая (для меня это важно) дискотеки и программа затихают к 12. Желающим - трансфер в местный модный клуб. Прекрасный компромис. Детская анимация отличная, малыши ждали каждый день дискотеку. Днём есть досуговый клуб и Детский аквапарк, но вирус коксаки там тоже живет не первый месяц (дети переболели уже дома в суперлегкой форме за счёт ежедневной профилактической дозы арбидола; обошлись 2 днями температуры и красными пятнами на ногах и попах) днём на пляже тоже неплохие активности: поло, футбол, волейбол, настольный теннис. Ну и конечно горки аквапарка на основной территории 👍🏼

3. Еда стандартная для UA (кто понимает) из изысков раки/перепелки. Очень не хватало лосося на завтрак, много непривычных рыбных закусок пиро паштетов-рулетов и других переработанных вариантов. При этом каждый день можно было поесть морской коктейль (из заморозки) рыбу на гриле на ужин и в обед - в пляжном ресторане, пару вариантов блюд из белой морской рыбы тушеной, замеченной, жареной. Блюда из курицы, баранины, говядины и т.д. Все как в хорошей 5-ке. Десертные столы: национальный и «европейский». Первый для меня выигрывал, на втором - все виды красителей, тонна крахмала и бисквиты с кремом из растительных сливок (опять же, как везде), мороженное вкусное только на ужин в Su, на пляже и в кофе-баре на -1 этаже мороженное, скажем, компромиссное 🥴 Кофе из автомата, неплохой турецкий чай, соки из концентратов. Вино и пиво в обед и на ужин показались приятными. Ещё есть ночной бар и буфет с горячими блюдами, для тех, кто заселяется ночью - отдельный плюс. С коктейлями и алкоголем тяжелым, провальчик, все местное. Фрешей тоже не найти. Хотя справедливости ради, ничем не отравились и безалкогольный мохито, текилу, игристое вино, всегда идеально охлаждённое,пробовали часто.

4. Расположение.

Более чем удачное, выходя вечером из отеля, попадаешь на оживлённую улицу с магазинами, кальянными, до мигроса 15 минут ходу (кофе, чай, масло - домой смело берём там, цены самые приятные), а вот за вкусными сладостями на развес придётся вернутся на курортную улочку и поторговаться, дорого, но вкус отменный)

5. Аренда авто.

В отеле аренды нет, но если очень хочется, то на той же самой улочке, по дороге в мигрос есть одна контора. Гоняли в динопарк (10 минут езды), Кемер (15 минут езды) в Мун лайт парк В Кемере (25 минут езды), и пошопиться в 3 вайкики в Кемере же.

6. Пляж.

Пляж на территории преимущественно из крупного песка - невероятно для Прикемерья.

С лежаками как везде - «кто первым встал... того и тапки» но все равно всегда находили свободные, хотя народа очень много в отеле, и это конец сезона (при этом люди не раздражали, не заметила ни очень пьяных, ни чрезмерно хамоватых, хотя первый раз отдыхаю в настолько »русском» отеле) Виды бомбические, горы, зелень😍, сосны, можжевельники, очень ухоженная территория.

В целом очень довольны всем, рекомендую

Развлечения и спорт

Екатерина оценила сервисы

Расположение персонал дизайн корпусов экстерьер парковая зона вкусная кухня детская анимация ненавязчивая взрослая анимация минифутбольная Площадка почти песчаный пляж.
Уставший ремонт в номерах нет импортного алкоголя или мало нет фрешей мороженое очень много гостей: мало шезлонгов переполненный ресторан.
Добавлено 21.10.19 23:03 (4 063 символов в тексте)

16:59 23.10.19

Солидарен почти со всеми пунктами.)

Все отзывы Екатерина (1)