Регистрация: 06.11.13
апреле 2017
26.04.17 - 10.05.17

Отдых который остался в памяти как лучший

Были в отели как молодожены. Встретили, проводили, разместили на 2 этаже корпус с видом на бассейн. На дверях растяжка с поздравлением, в номере ром, фрукты, две футболки. На утро принесли завтрак. Уборка номеров прекрасная, в номере все работало исправно, есть весы, гладильная доска и утюг. Косметические средства пополнились регулярно. Были нити, щетки с пастой. халаты и тапочки. сервис в отеле на высоте, не успеешь присесть рядом с тобой уже официант, принимает заказы. Питание супер! Выше всяких похвал. Морепродукты регулярно. Рестораны аля карт в неограниченном количестве раз для посещения. Были во всех! Везде высшая кухня! Территория очень ухожена, не увидешь мусора, стаканов, пепельницы начинают. Очень большая, мы ездили на паровозике. Очень круто вечерком ехать когда все в огнях. Ходят павлины, ездили к фламинго и черепахам. Персонал дружелюбный. Анимация на высоте. Несколько дней были водоросли прям много. Но убирали постоянно. Развлечений масса, куча конкурсов, музыка. Атмосфера вау! Отель рекомендую на 100%! Сейчас находимся в другом отеле и как говориться все познается в сравнении..... Зато увидела что не разместила отзыв на барсело. Ребята поверьте это один из лучших отелей в своей ценовой категории. Мы расстроились что не выбрали снова его

Чистота Территория Персонал Сервис и обслуживание Кухня Анимация
Платный вай фай Водоросли
Добавлено 22.10.19 04:06 (1 271 символов в тексте)