Регистрация: 04.10.19
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Отдыхали с мужем в середине октября. Приехали мы поздно...

Отдыхали с мужем в середине октября. Приехали мы поздно (около 22:00), так как наш самолёт задержали почти на 3 часа, заполнили все документы необходимые и пошли на ужин (на что даже и не рассчитывали, так как он кончился в 21:00). Это было приятно.

Размещение

Заселили нас в очень грязный номер, с маленьким окошком, с тараканом на полу, разбитой бутылкой возле раковины и с постельным бельем на котором кто-то до нас точно спал... Расстроились. Было уже ближе к 12 ночи, но мы всё таки пошли на ресепшен чтобы или поменять номер или пусть поубирают.

Нам показали ещё один номер, не лучше нашего (хотя без таракана))))), мы отказались и попросили чтобы убирались в нашем и постель заменили... Через несколько минут пришел уборщик и начал менять постель. Вдруг ему позвонили с ресепшина, попросили чтобы мы пришли и посмотрели ещё один номер.

Номер оказался не таким плохим, везде было чисто ( по их меркам), постельное белье чистое, душ новее и чище (правда кран немного ржавый, но это для нас не было проблемой, так как душевая большая и лейка новая). Был даже красивый вид с окна на бассейн. За этот номер попросили 15 долларов. Но так как было очень поздно (00:30), мы не хотели торговаться и заселились в него и спокойно спали всю неделю.

Отель и територия (большая) красивы. Кажется что територия заканчивается у бассейна, но пройти можно и выше, там есть ещё бассейн с тремя горками, (они работали с 15:00 до 17:00), и очень зелёная красивая територия, где можно просто прогуляться (особенно вечером, только Не во время анимации, там тихо и спокойно).

Еда

Выбор не большой, но покушать было что. Нужно тоже понимать, что их продукты - это не наши продукты, они отличаются.

Но всегда были фрукты, а это приятно радовало. На обед и ужин было мясо (говядина, курица, печень, телятина (один или два раза), а на ужин ещё и рыба. Один раз за наше пребывание грилили (очень вкусная курица, и ещё какое-то мясо, не поняла какое, но тоже вкусно). С гарниров: рис (разных видов), макароны (под разными соусами), картошечка печёная (очень вкусная). Были и супы. Утром молочные кашки. Выбрать было с чего.

Отель размещен на второй линии и до пляжа возит автобус (достаточно часто). Пляж уже один у этого отеля, но очень классный! Небольшой. Лежаков нам хватало всегда (хотя ехали не самым первым автобусом). Море прелестное и кораллы и рыбки скрашивают все недостатки отеля. Если есть специальная обувь можно в море зайти по кораллам, а нет тогда есть понтон (работники пляжа говорят что лучше постоянно быть в этой обуви). Есть морские ежи с большими

иголками. Маску нужно брать обезательно, без неё там нечего делать)))

Как обувь так и маску можно купить в отеле (обезательно торгуйтесь).

Сервис

Заметила фишку. Выучила немного фраз на их языке и почти все менялись сразу на лице, как только с ними заговоришь их языком. Вообще как люди все приятные и отзывчивые, кроме барменов, но к ним мы подходили редко, один раз дали одному доллар чаевых и до конца отдыха он был нашим другом (все секреты бара мы знали первыми). В номере мы не хотели чтобы нам убирали, по этому за это ничего не скажу. Только один раз мы попросили поубирать, дали чаевых, и сделали почти всё что я от них ожидала (кроме двух вещей), но это пустяк. Вещи не воровали (все ценные ми оставляли в сейфе).

Отдельное слово хочу сказать о нашем гиде. Михмед - супергид! Я столько всего слышала о гидах перед приездом, что уже страшно было, но этот человек рассказывал нам всю необходимую информацию (даже если она была связана не с экскурсиями и поездками), просто всё что не спросим он объяснял (даже самые иногда смешные для него вопросы), а так как мы в чужой стране с другими правилами, то нам эта информация очень ценная была.

Гриль у бассейна.

Илона оценила сервисы

Территория пляж с кораллом гид Михмед
Добавлено 22.10.19 07:52 (3 730 символов в тексте)

20:46 26.10.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с wi- fi его вообще ни где нет бесплатного, даже на ресепшене?

22:36 26.10.19

Здравствуйте, Оля! Wi-Fi в отеле платный даже на ресепшене - 2 доллара в сутки. Проще купить карточку и иметь свой (хотя он тоже не ахти).

10:51 27.10.19

Спасибо