Регистрация: 24.08.17
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Хорошый отдых!

Chau Loan достойная 3*. Друзьям дали №505 просторный с большим балконом(очень хороший), у нас был 416 поменьше, с балконом. Днём, примерно в районе обеда в нашем номере присутствовал запах канализации, но не раздражало, т.к. ополоснулся и побежал на рынок или в кафе, или куда ещё (вечером и утром запаха не было). Думаю такая проблема по стояку. В ванной комнате есть всё необходимое. В минибаре 2 баночки пепси, 2 маленькие и 2 большие бутылки воды, 2 баночки пива, на столике 2 лапши - это платно. Завтраки с 6.00 до 9.00 однообразные, но всегда можно найти вкусное для себя, посуда чистая, все достойно. В наш заезд дня 3-4 попало так, что было много китайцев, которые создают кипиш и очереди, но ассортимент пополняли.

Недалеко от отеля остановка автобуса 4 до центра(9000 донг), башни Понагр, Вин перл, ходит часто. Брали карту показывали кондуктору куда едем и он нас высаживал где надо. Экскурсию (Ба Хо + Парадайз) брали в Ананасе на набережной. Очень понравилось. Гид Пегаса Вениамин хамло.

Понравился магазин вьетнамской обуви Bitis. Кроссовки прикольные, шлепки, кеды и не дорого.

Рынок с фруктами не далеко. Из отеля на лево до главной дороги потом на лево. Покушать тож не проблема. Ели много где, везде понравилось.

Ближний пляж без лежаков, но гораздо меньше камней, поэтому на шезлонги сходили 1 раз, сбили все ноги и больше не пошли.

Добавлено из отеля 22.10.19 08:10 (1 356 символов в тексте)

10:13 24.10.19

Соглашусь про гида от "Пегаса" Вениамина ,такого нахала давно не встречал .

Все отзывы Оксана (2)