Регистрация: 02.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
03.05.19 - 10.05.19

Второй раз в Charmillion, первый в GARDEN

Отдыхали второй раз в сети Charmillion, после декабря 2018 решили съездить в Charmillion GARDEN в мае 2019.

Почему так пал выбор? Во-первых, GARDEN дешевле, во-вторых бесплатно АКВАПАРК, вместо 10 у.е. для постояльцев Charmillion CLUB, sea life,кроме этого номера family.

Знали, что для репиторов есть особенные условия, а именно, нам выдали золотые браслеты, которые дают возможность посещать рестораны всех 3-х отелей, плюс халаты, тапочки. Приятно!

Отель.

Отель на хорошем уровне по номерам, как для Египта 😁. Ресторан отеля не уступает CLUB или sea life. Единственное, что были на майские праздники - ужин нужно было чуть подстраиваться под наплыв желающих покушать.

Территория отеля.

Территория хорошая, зелёная и не маленькая, если учесть акпарк. Так как отель находится на одной территории с отелем CLUB и sea life, то мы находились вдоволь! Один раз вечером умудрились побывать по очереди в 4 барах в 3-х отелях. Бассейны в GARDEN без подогрева, это проверяли в декабре, там зимой нет никого. В летнее время прекрасный релакс бассейн.

Пляж.

До пляжа нужно идти минут 5-7, пляж большой на нём отдыхают 4 отеля, но проблем с лежаками нет, просто после 9 утра на первой линии их не будет. Есть защита от ветра, это большой плюс!!!!!! Понтон не длинный, с ветром как повезет, скажу, что в декабре больше купался, чем в мае, это природа!!! если видно, что ветер прям сильный (лайфхак - 1. прогноз погоды, а второе - со 2 этажа корпусов видно волны) идем в басейн, потом в аквапарк, а вечером на пляж, или наоборот!!!! Сами решайте!

Аквапарк.

Делал обзор на своем канале Steblii family conect на ютуб. https://www.youtube.com/watch?v=X_u7DJz-hy8&t=380s&spfreload=10. посмотрите, там все подробно описано.

В целом очень понравилось, третий раз хотел ехать сюда же, но решил в декабре в другой поехать, посмотрим не прогадал ли!!!

территория бесплатный аквапарк еда
не искал
Добавлено 22.10.19 08:12 (1 852 символов в тексте)

14:06 23.10.19

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Gardens Aqua Park резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Team

Все отзывы Steblii family (8)