Регистрация: 28.08.18
октябре 2019
05.10.19 - 13.10.19

Понравилось всё

Отдыхали с семьёй в октябре 2019 года. Нам понравилось абсолютно всё! Отель не очень большой, но очень комфортный. Я не отношу себя к категории супер знатоков турецкого отдыха или критиков, тем не менее - есть, с чем сравнить. Длинные отзывы не писать, не читать не люблю, а в кратце будет так.

Приехали ночью, заселили в течении 10 минут. Хороший чистый номер. Немного тесноват для четверых, но мы и не доплачивали за семейное размещение, так как на отдыхе в номер приходим только переодеться и переночевать (так же и в этот раз было).

Питание отличное, поесть можно всегда и везде, практически круглосуточно. Всё вкусно и разнообразно, любой для себя всегда что-то особенное найдёт. Для детей есть детское меню, так что с этим проблем никаких.

Алкоголь с десяти утра до трёх ночи, любой (виски, ром, текила, джин, белис, мартини и т.д., коктейли на основе этого, соответственно), вполне себе неплохое пиво, вино, конечно, лучше брать в барах, бутылочное.

Люди тут снижают оценку отелю из-за этой природной плиты на пляже. Ну не знаю... Лично нам потребовалось ровно пять минут, чтобы понять, что это за явление и как с этим жить. Да всё нормально! Просто особенность такая. К тому же на пляже есть отличный большой пирс с шезлонгами и зонтиками, с которого ещё и прыгать можно в чистейшее тёплое море - не только, кстати, детям радость)))

На территории хорошие чистые бассейны, после обеда включали горки - детей на море вообще не затащишь. Около бассейнов, как и на пляже, можно и покушать, и попить (ну и выпить, кому надо).

В общем, всё там, как надо, всё на своём месте. Ощущение вечного праздника жизни!

Есть отличный спа-центр, за вполне адекватные деньги можно ещё на массаж походить, тоже отдельная строка удовольствия.

Команда аниматоров - молодцы! С утра до ночи заряжают всех позитивом, отрабатывают на 100%.

Единственное, что тоже надо отметить - действительно слабоват вай-фай. Особенно к вечеру - реально перегружен. Но я не буду снижать за это оценку, потому что мы туда не в телефонах сидеть ехали, а для месенджиров - хватает.

Короче, если Вы не зануда, не будете разглядывать плинтус в углу за дверью или ковырять заднюю стенку тумбочки (образно, конечно), езжайте, не пожалеете. Отличный отдых и море положительных эмоций Вам обеспечено!

Добавлено 22.10.19 08:15 (2 258 символов в тексте)

12:49 23.10.19

Спасибо за отзыв, а то начитаешься тут и уже не хочется никуда ехать, особенно про заселение пугают. Прочитала Ваш отзыв и настроение поднялось.

12:57 23.10.19

Даже не думайте о плохом, там правда всё супер! А на счёт заселения я вам так скажу. За 9 дней нашего прибывания мы не разу не видели и не слышали ни от кого, чтобы с этик какие-то проблемы были (по нескольку раз в день мимо рецепшена ходили - приезжают люди, уезжают - всё ровно, всё спокойно).

15:31 23.10.19

Спасибо большое, успокоили

10:55 24.10.19

О заселении.Так оно и было. Могу видео переслать на почту. Учитывайте месяц отдыха. Данная семья отдыхала в октябре. Мы были с 25 сентября по 6 октября 2019г. Каждый день скандалы с незаселением.
Разнообразие еды только в 18.30. Шум от дороги значительный. Ради справедливости, голодными не останетесь, большинство персонала внимательны, море чистое.

15:51 23.10.19

Кстати, кто в ту сторону едет, я бы ещё посоветовала взять экскурсию "6 лучших мест Алании" (у Интуриста, Анекса и Пегаса точно такая есть), особенно, если вы вообще первый раз в этом районе. Это на весь день, но впечатлений - на весь год хватит. Везут на новом комфортном автобусе на красную башню и старый порт Алании, церковь в горах с головокружительным видом на город, винный погреб, пещера, обед в ресторане на горной речке (что-то типа форелевого хозяйства) и под занавес катают на пиратской яхте вдоль пляжа Клеопатры с купанием в море. Нам очень понравилось. А бонусом у вас будет куча суперских фоток и видосов, на все аватары хватит)))

10:26 20.11.19

Здравствуйте а мороженое для детей было в отеле

10:41 20.11.19

Да, каждый вечер, примерно со середины ужина и часов до девяти. Несколько видов

11:18 20.11.19

А детские горки есть в бассейне

12:06 20.11.19

В бассейне только 3 горки, которые на фотках везде. Совсем малышей с них, конечно, не пустишь. С малышами люди в основном в бассейнах, которые с другой стороны основного корпуса - крытый и открытый, и там и там есть специальные зоны. Но без горок.

14:24 20.11.19

Детки 6.6.8 лет там на фото есть какие-то атракционы они платные или нет

14:44 20.11.19

А, поняла, про какие. Это около бассейна с горками. Нет, бесплатные.

09:32 21.11.19

А рядом есть какие то магазинчики за территорией отеля рынок там приезжает

09:45 21.11.19

Там на территории есть магазины, всё практически имеется - от зубной щётки до куртки. Но дороговато, конечно.
Если выйти из отеля, сразу направо вдоль дороги, метров 500 буквально - рыночек местный есть и супермаркет, там подешевле будет, и поторговаться можно (на рынке, конечно, не в супермаркете). Ещё можно на 50-ом автобусе (остановка практически у входа в отель) за 1 $ с человека доехать в Конаклы до торговых центров, там и Миграс есть (ну это типа нашего Ашана, только по меньше), остановка Сити-цен, 10 мин. буквально, тоже вправо от отеля направление. И на том же 50-ом, если влево от отеля поехать, через 20 мин. будете в Алании. Если до центра доехать, до старого порта почти, там и рыночки, и магазинчики, и просто погулять можно - красиво.

Все отзывы Ирина (2)