Регистрация: 27.03.12
сентябре 2015
14.09.15 - 24.09.15

4.2

Хороший отдых.

Отзыв наверное не совсем уже актуален, но тем не менее. Заселили быстро, без проблем, только номер был на первом этаже с выходом на площадку центрального входа. Попросили поменять, но поменяли только на следующий день. Причем пришлось пол дня сидеть в номере, потому как другой номер готовили. В целом не критично. Нас было трое взрослых, но третья кровать была маленькая и на колесиках, неудобная для взрослого.

В первом номере кровати были полноценные для всех.

Территория отеля большая, но несколько однообразная - ряды домов. Чувствуешь себя как в микрорайоне. Но есть красиво оформленные пространства. Так что в целом территория хорошая. Но вокруг отеля решительно делать нечего - пустыня и жарко. Так что если не выезжать на экскурсии, то придется все время проводить в отеле. Ну и в вечернее и ночное время от газона сильно пахнет канализационной водой, видимо ей травку поливают.

Море хорошее, красивое. Невдалеке от отеля есть небольшой коралловый рифик, где можно сноркингом позаниматься. Вообще крайне советую ездить на экскурсии морские. Подводный мир Красного моря радует!

Кормят в отеле хорошо, вкусно. Довольно разнообразно. Правда мы отравились чем-то, хотя руки перед едой всегда мыли и использовали бактерицидный гель. Думаю была проблема в еде, может кто-то из посетителей грязными руками полапал и оставил. Пришлось больным на экскурсию ехать. Но массовых отравлений не было.

Довольно интересная большая территория.
Нечего делать за пределами отеля.
Добавлено 22.10.19 08:18 (1 399 символов в тексте)

18:52 26.10.19

Добрый день, уважаемый Владимир!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Caribbean World Resorts!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались приятные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Владимир (3)