Регистрация: 22.10.19
спасибо
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19

2.3

Тут четверкой даже не пахнет

Заехали с подругами вечером в октябре 2019г. Отправились на ужин, сразу скажу есть здесь практически нечего, меню однообразное, все безвкусное, блюда, которые были недоедены вчера, сегодня поданы в уксусе, а которые недоедены позавчера поданы в уксусе и приправлены майонезом. Спасибо отелю хоть скинула пару кило. На завтрак вкусная яишница, за которой нужно стоять в очереди, вишенкой на торте столовой темы является то, что у них нет даже нормальных стаканов, пить вы будите с одноразовых стаканчиков (в таких же стаканчиках разливают напитки в самолетах). Алкоголь даже не пробовали, после всех приключений в этом отеле побоялись. Далее нам выдали ключ от номера, на рецепшене сидит русскоговорящая девушка.

Теперь моя любимая часть. Двери в номер в этом отеле закрываются через раз, а то и вообще не закрываются. При требовании сменить номер, та самая девушка на рецепшене разведет ручками, покрутит пальчиком у виска и скажет, что у нее нет свободных номеров, а вы все выдумали ведь раньше таких жалоб не было, вы просто хотите другой номер. Собственно как работают замки в номерах: вы нажимаете на кнопочку изнутри и дверь закрывается, но иногда если снаружи дверь просто легонько толкнуть, она откроется. Номер нам так и не сменили, просто перед тем, как лечь спать или уйти куда-то мы перепроверяли по 5 раз, а закрылась ли дверь. Кстати персоналу наплевать, что у вас висит табличка на ручки двери "не беспокоить", они все равно зайдут и уберутся, в последнюю ночь нашего пребывания, примерно в 12 часов ночи, к нам вообще зашел мужчина из персонала, открыл дверь своим ключем, так что если вы едете в компании девушек имейте ввиду в безопасности вы не будите.

Про вай фай тоже можете забыть, в этом отеле он либо платный, либо можете часа в 3 ночи спуститься на рецепшен и у стоечки попробовать "законектиться". Говорят в 3 ночи вай фай там ловит.

Пляж грязный, море грязное, лежаков на весь отель стоит штук 20, чтоб успеть его занять, нужно обогнать всех бабушек и прийти в 6 утра, но возможно тогда они будут приходить в 5 утра.

До центра далеко, 30 минут, пока идете вас за руки (спасибо не за ноги) буквально попытаются затащить в кафе, которыми усеяно все побережье. Без удачи и советского лица до центра не дойдешь.

Кратко по итогам:

- Вас ждет размещение в отеле с заедающими замками

- Персоналу наплевать на табличку "не беспокоить", они все равно к вам зайдут и уберутся, могут зайти ночью

- Отель чисто для русских

- Еда никакая

- Питье только из одноразовых стаканчиков

- грязный пляж и мало лежаков

- wi fi нет

- телевизор в номере не работал, фен работал, но так что уж лучше бы был сломан, сожжете все волосы

- Лифт работал через раз

ORKA NERGIS BEACH 4* ставлю тебе 2 звезды

да их нет
в итогах перечислила все минусы
Добавлено 22.10.19 08:25 (2 732 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)