Регистрация: 07.11.17
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
11.10.19 - 20.10.19

1.7

В сезон это 3*, к закрытию отеля отдых превращается в выживание и кошмар

Отель совсем не 4* и даже 3* с большой натяжкой. Хорошие отзывы или накручены или же нам не повезло попасть в конец сезона или пару лет назад он был не так плох. Но рейтингу на топ хотелс он не соответствует, трипадвизоре рейтинг точнее.

За неделю отдыха на семью из 4 человек в стандартном номере отдали 111600. Это не дешево, так как конец сезона. Год назад мы отдыхали в отличной 5* дешевле в это же время.

Я прочитала отзывы, что питание плохое. Но я не представляла,

Что настолько. Первые два дня столы еще нормально накрывали. Мы приехали под закрытие и через два дня на завтрак убрали фрукты, еще через день кроме булок и помидоров с огурцами есть было нечего. Даже масло оливковое и лаймы для салата отсутвовали. Просто нашинкованные овощи есть не очень вкусно На пляже перестали давать картошку фри, говорили приходите через час, но через час не было ни картошки ни котлет, одни макароны. Зато для молодых девушек в купальниках картошку турок откуда-то доставал. Когда я подошла, мне сказал, финиш. И , действительно, питание в отеле-это финиш!) На обеде тоже уменьшилось количество сладостей и блюда были все несъедобные. Мы ели только рис и помидоры с огурцами. Зато мух на пирожных было очень много. Никаких средств от мух в отеле не предусмотрено, а зря мухи переносят опасные заболевания, типа полиомиелита. В еде муравьи, нашла в чаше с вареньем (сотни), и в рулетиках с шоколадом, которые дают на завтрак. Причем, сразу сказала официантам о муравьях. Они только мою тарелку забрали, а чашу убрали только когда я стала громко возмущаться. На следующий день эта чаша сново стояла на столе.

Сои тоже хватало, в каких только вариациях она не была подана. И так очень бедное меню с каждым днём становилось все скуднее. Отель по питанию даже на три звезды не тянет. Была в хороших четвёрка в Доси( Турция), Сабэна Марана(Египет ) и питание очень отличается от питания Бон Клаб. Вино невозможно пить, чистая кислота. Пиво не люблю. Чай перестала пить, после того как увидела какая жёлтая вода в чашку льётся. Короче, словами не описать, это надо видеть. Видео предложенного нам завтрака в отеле bone club svs могу скинуть любому желающему.

Отель не очень чистый, муравьи, тараканы, мухи, грязная посуда, белье с пятнами все имеется. Постель поменяли и дали мыло по просьбе. Хозяйка отеля часто бывает в отеле и очень странно, что она не замечает грязи, мух в ресторане, грязной посуды. Это что нормально для нее? Один раз я с дочками зашли в туалет в корпусе А, оттуда выходила хозяйка. Я увидела, переполненные мусорки, нет бумажных полотенец, туалетная бумага валяется на полу, ржавый гвоздь торчит из щеколды, что-то отломанное валяется в кабинке. Ее не удивляет такое состояние!

Еще не понравилось, что дорога до отеля занимает 3.5 часа

У нас был форс- мажор. Мы ехали 5.5 часов из-за водителей автобусов, которые сначала подрезали друг друга, потом подрались, а затем наш водитель вызвал жандармов. Им было наплевать, что целый автобус уставших людей мечтает попасть в отель. Никакой компенсации, и даже воды не предложили. Анимация никакая.только минидиско было и всё. Последний наш день Мария даже на минидиско не пришла, хотя суббота не выходной. Дети под музыку сами танцевали и ждали Марию. Больше анимации нет совсем. Площадка детская мини клуба закрывается постоянно, Мария с детьми не играет. Площадку откроет и уходит, потом закроет, хотя не понятно почему дети не могут там полазить в любое время. Зато собаку на этой площадке выгуливают постоянно. И Мария больше с собакой времени проводила, чем с детьми. Все шиворот-навыворот(

На площадке грязно, все игрушки поломанные. Кошек очень много в отеле везде. У меня аллергия на шерсть животных, к концу отдыха я кашляю как шахтер, теперь лечусь от бронхиальной астмы.

Доброжелательность отсутствует. Это то чем Турция запала мне в душу. Но в этом отеле ее не почувствовала. В Турцию даже больше не хочу после такого отдыха

Единственное что хорошо в отеле это море. Оно совсем рядом. Пляж меня устраивает. Есть камни, но они через 3-4метра от захода. Детям у берега хорошо плавать.

Для детей

Анимация

Море!
Питание кошмар далеко аэропорт не доброжелательный персонал
Добавлено 22.10.19 10:16 (4 101 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)