Регистрация: 03.10.13
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2019
06.10.19 - 15.10.19

Первый раз в Тунисе

Отдыхала в отеле Ле Хаммамет в октябре 2019 с друзьями. Скажу сразу - ничего сверхъестественного в отеле нет, но для полноценного отдыха есть все. Есть два хороших бассейна, персонал очень старательный, мест в ресторане хватает, еды тоже. Очень хорошая анимация, команда старается развлекать целый день и весь вечер. Отель старый, но в номерах чисто, комфортно, уютно. Территория очень зелёная, считаю, что слишком зелёная, да да не удивляйтесь, поэтому охватить одним взором территорию невозможно, кажется, что отель маленький, дальних углов отеля просто не видно. Вообщем-то, отдыхать в отеле комфортно, можно посидеть на открытой веранде под оливковыми деревьями, поиграть в теннис. Очень спокойная и расслабляющая обстановка.

Отдельная песня - это пляж. Огромный, с белым как мука песком, с хорошим входом в море. На пляже есть бар с навесом, пиво, напитки прохладительные и пицца.

Подключение к интернету бесплатное, автоматическое, что отлично.

Хочется отметить работников ресепшн. Всегда вежливые, внимательные, конструктивные. Всегда можно обратиться за помощью к гестрелейшн Анне. Поможет разобраться во всех вопросах. Надо сказать, отношение к гостям отеля достойное. И работу гидов я тоже назову высококлассной. Не надо бегать за ними с вопросами, они всегда на рабочих местах.

Сам Тунис мне очень понравился. Здесь очень спокойно, продавцы очень ненавязчивые, вежливые, многие знают русский. Архитектура и природа - восточная экзотика.

Совсем забыла про выпечку, давно не встречала такую вкуснятину, такие вкусные нежные пирожные и булочки,

Да, отдых явно удался. Благодарю руководство и персонал отеля. Рекомендую для отдыха.

Татьяна оценила сервисы

зелёная территория много качественных молочных продуктов в ресторане анимация. Бесплатный интернет. Шикарный пляж Выпечка
Нет водных горок для детей мало хороших крепких напитков.
Добавлено 22.10.19 10:20 (1 646 символов в тексте)

14:26 22.10.19

Добрый день, Татьяна!

Мы очень рады, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле!
Однако, хотим отметить, что Ваш отзыв не подробный, поэтому он занесен системой в раздел "Благодарности" и не влияет на рейтинг нашего отеля. Для того, чтобы он был отмечен как отзыв и был доступен для просмотра читателями сайта топхотелс на основной странице отеля и влиял на рейтинг отеля, необходимо, чтобы он содержал 1200 печатных знаков (около страницы печатного текста).
Просим уделить немного Вашего свободного времени и обновить отзыв об отеле (написать более подробно о сервисах и услугах отеля: питание, ресепшен, пляж и др.), чтобы другие люди, собирающиеся на отдых, смогли побольше узнать об отеле.

Благодарим за отзыв и надеемся увидеть Вас в нашем отеле в новом году!

С уважением, Анна
гэст рилэйшн отеля