Регистрация: 25.09.13
октябре 2019
13.10.19 - 19.10.19

я не думала,что мне так понравится

Я была во многих странах, и в разных отелях. В турцию не летала давно, и очень предвзято относилась к отелю,но он полностью оправдал мои ожидания.

На ресепшене всегда были доброжелательные парни,которые помогали с любым вопросом в любое время дня и ночи.Было приятно смотреть на их улыбающиеся лица , и чувствовать то,что тебе действительно рады.

Заселились мы в 14: 00 , как полагается,вещи оставили в камере хранения-их там никто не трогал. А тем временем пошли в местное отельное спа и на обед. Спа в отеле дороговатое , но оно стоит всех своих денег.это вам не уличный спа за 10 долларов , где вам просто потрут спинку.

пляж хороший и чистый.отель был полный , но мы всегда находили себе место.Никогда там не видела мусора , как многие писали в отзывах. Есть душ на пляже, и прямо рядом бар и снек бар.

заход в море пологий,мелкая-мелка галька.мы заходили без тапочек.Вода до такой степени чистая и прозрачная,что даже доплывая до буйков было видно дно

на пляже так же есть водные виды спорта за доп.плату

по поводу питания....это отдельная тема . несколько видов мяса,всегда свежие фрукты и овощи. Море сладостей. я не думала что в 4 * может быть такой широкий ассортимент блюд !!! все столовые приборы чистые , никогда не видела грязной посуды. ни кто ни чем не травился , никаких вирусов нет. Мне очень понравился отель именно в плане питания,ведь тут можно угодить даже самым привередливым людям. Мы были в отеле неделю,но так и не успели перепробывать все блюда ((

Анимация хорошая,интересные вечерние шоу,днем активные игры. Я не понимаю тех людей,которые жалуются на анимацию ! ребята всегда всё интересно,весело и задорно проводят

номера хорошие, с корпуса анекс до моря близко. всегда убирали чисто, в номере все новое .

персонал в отеле заслуживает отдельного внимания, всегда все принесут,уберут-сделают ! Они прям тебя любят,ждут и готовы помочь ! Даже в первый день заселения нам Тархан ( могу ошибиться именем) гест релейшен провел хорошую экскурсию по отелю и всё рассказал. и он такую мини экскурсию проводил с каждыми гостями ...такой сервис ..высший уровень ! Это не описать словами как круто,потому что до этого я отдыхала в Альва Донна Ворд Пэлас и там не было такого персонала.

спасибо за отдых,Армас Гюль Бич , мне очень понравилось.Буду рекомендовать отель.

питание море персонал
их нет
Добавлено 22.10.19 10:36 (2 288 символов в тексте)

11:27 22.10.19

Здравствуйте, Но вы наверное отдыхали в отеле ARMAS BEACH это разные отели у нас нет гест релейлш ТАРХАН ,ОРХАН есть в Gl BEACH и перепишите комантарий на ARMAS BEACH отель, в нашем гест Фируза и Вера, комнада отеля благодарит за внимание к отелю и комментраий, будем рады видеть Вас вновь, благодарим за теплые слова,

16:11 23.10.19

Я отдыхала в отеле Armas Gul Beach .

16:12 23.10.19

возможно, я перепутала имена . и парня,который проводил экскурсию по отелю зовут по другому,но я запомнила ,что имя его начинается на буку" Т"

10:18 24.10.19

Благодарим за теплые слова , команда отеля благодарит за внимание к отелю и спасибо что выбрали именно нас !Всего доброго