Регистрация: 21.10.16
октябре 2019
05.10.19 - 16.10.19

Прекрасный отель в Мармарисе

Добрый день! Для тех, кто еще определяется с выбором отеля для отдыха в Мармарисе скажу, что Grand Yazici Club Turban идеальный вариант по расположению, территории (73 тыс. кв. м) и собственному большому (относительно других отелей) пляжу. Отдыхала с мамой с 05 по 16 октября 2019 г. Погода была чудесная, один день выпал дождливый, и то до середины дня. Море чистейшее, воздух тоже за счет огромного количества сосен. Теперь о самом отеле. Находится в очень живописном месте, есть 2 корпуса и виллы. У нас был ранний прилет и в отель мы приехали к 10 утра, сказали что свободных номеров нет, нужно подождать и отправили на завтрак. Номер дали к 2-м часам с видом на море в новом корпусе на 4-м этаже, хотя бронировали стандартный, приятный бонус за ожидание. Очень красивый интерьер в лобби. Возле нашего корпуса бассейн с термальной водой. Номер просторный, чистый, порадовала ванная комната, большая с хорошим ремонтом, в номере свой большой балкон, не маленький шкаф и главное много вешалок для одежды. Кухня хорошая, выбор блюд всегда большой, всегда есть и рыба и несколько видов мяса, птицы. Много сладостей, потрясающий кофе! В общем голодным точно не останешься. Единственное замечание, не понравилось, что приборы на столе лежат без салфеток, это не гигиенично, отсутствие зубочисток. Из персонала хочется отменить повара по имени Харун, очень приветливый и внимательный, официанты Ахмет и Нурия, всегда были вежливыми и отлично обслуживали, на ресепшене очень понравилась русскоговорящая девушка по имени Айсель, которая всегда помогала при обращении. Вообще на ресепшене абсолютно все приветливы. А в кофейне Coffe Corner персонал как будто с другой планеты, с каменными лицами, не здороваются и вообще не знают что такое вежливость. Только одна молодая девушка шатенка (к сожалению имени не знаю) понравилась. Данный отель хорош тем, что от него можно прогуляться по набережной к городу вдоль красивых отелей и кафе (налево), а направо по живописной дороге вдоль моря, отелей и ресторанчиков к поселку Ичмелер. Анимация слабая, шоу часто повторяются. Нет дискотеки, музыку играют в баре, где слишком мало места, посоветовала бы руководству отеля обратить на это внимание. В остальном все отлично, отель убирают с раннего утра и вечером, чистота и порядок везде. Надежная охрана.

Территория чистота персонал кухня
Анимация кухонные приборы
Добавлено 22.10.19 11:08 (2 292 символов в тексте)

21:59 28.07.20

Если помните, скажите сколько вы заплатили за тур и на сколько дней?

Все отзывы Diana Dzhavatova (2)