ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3336
Photos: 19
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
29.09.19 - 09.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали 2 семьями с 29.09-09.10 2019г с детьми 1год и двойняшки 6 летние.

Отель выбирала с января, перебирая много отелей, читая отзывы, изучая все минусы и плюсы. Критерии были это близость к аэропорту, территория большая и конечно же цена (семья из 5 человек). Выбор пал на Грин Мах и в феврале мы купили путевки и терпеливо стали ждать. (путевки обошлись гораздо дешевле, по сравнение с последующими ценами.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели в аэропорт рано, до отеля ровно 30 минут и в 7 часов мы уже в отеле. Конечно же хотелось быстрее заселится. На ресепшн сообщили, что номер уже ваш освободили, приберут и отдадут ключи, в 10:30 мы уже поехали в номер. До этого переоделись в СПА, позавтракали и были на пляже, наслаждались в море.

РЕСЕПШН И ГЭСТ РЕЛЕЙШН

Девушки и парни все понимают и разговаривают на русском. Всегда готовы прийти на помочь. Носильщик Мухамед ты супер. Оля с гэст релейшн, спасибо тебе. При мне была ситуация, как девушки с гест приходили на пляж и убирали полотенца с лежаков, освобождая место для тех, кому не хватило.

НОМЕР

Оплачивали бунгало, подруга в основном корпусе, ее за доплату 100$(10 дней) переселили в Зевс. Бунгало состояло из двух комнат, но из одного душа, для большой семьи не удобно. Но мы не привередливые, обходились одним. Уборка номеров на 3-4, потому что когда-то убирали на 3, когда то по лучше. Шампуни, ополаскиватели, гель для душа, тапочки полотенца, пополнялись практически каждый день, постельное менялось без вопросов, ватные палочки, диски кладут мало, если пользуетесь большим кол-ом, берите с собой. В ванной есть фен, сушит хорошо. Кондиционер работал исправно, но мы им практически не пользовались, осенью как-то вечерами свежо и достаточно было открыть балкон и проветрить.

ПИТАНИЕ

Не знаю, кому «не было покушать ничего, никакого ассортимента», это люди, видимо, привыкшие кушать дома омаров, лобстеров и прочие изыски. Еды полно!!!Голодными ну точно не останешься. На завтраки полно сыров, выпечки, яиц-омлетов всяких, каш, хлопьев и т.д. Обедали мы, в основном, в снек баре, возле пляжа, там были супчики, которые дети ели с удовольствием. Рыба, мясо всегда были и в большом количестве. Ужин конечно был выше всех похвал, ну всего полно, даже все не попробовали. Сладости-очень вкусные.

АЛКОГОЛЬ

Предупреждают сразу, что местный виски не пить, мы его даже не пробовали. Пиво-как везде в Турции. Текила, раки, коньяк, коктейли, все есть в барах. Но только в Грин баре (который возле ресепшн) при волшебном слове импорт наливают текилу, коньяк и Белиз (точно не помню) импортного пр-ва, этот алкоголь гораздо приятнее пить.

ПЛЯЖ И МОРЕ

Море конечно великолепное в Анталии. Первых 7 дней было чистое, спокойное, теплое. Бывало, вечером купаешься, из моря ногу высовываешь, а ноге холоднее снаружи. Да, лежаки стоят близко, да их занимают в 6-7 утра и, если придешь после 9, найдешь только под солнцем. Но это не коим образом не портит настроение. Есть пирс, но с него практически никто не купается, там ооочень много рыб, которых так забавно кормить. Все купаются с берега. Заход в море комфортный, никакой обуви не надо. Только последних 3 дня был шторм, волны были очень большие, но люди купались и были счастливы купаться на волнах))) намыло много гальки и вход в море был затруднен.

АНИМАЦИЯ

Команда анимации очень большая, не навязчивая, по расписанию, кто хотел, тот чем-то занимался. Ребята просто ходили и зазывали на то, что сейчас будет. Детская анимация отличная, дети чем-то всегда занимались, жаль, что мои не хотели идти.

ТЕРРИТОРИЯ

Очень большая, зеленая, прибранная, есть где погулять с коляской, спрятаться в тени. Кто-то писал, что присесть негде было, ну не знаю, постоянно лавки были свободны. На территории ползают черепахи, ежи, котики играют

WI-FI

Только на ресепш, в Грин Макс и возле бассейна детского

ВНЕ ОТЕЛЯ

Ездили три раза в Анталию. Пару раз в торговые центры разные (от парней, которые золотом торгуют), а один раз в Легенду (сами добирались). Скажу, что в Легенде дороже, чем в центрах и в выборе ассортимента уступает.

КОКСАКИ

Так как ехали с детьми, и очень я боялась всяких Коксаки. Подготавливала детей очень тщательно))) за месяц пропивали иммуно поддерживающие таблетки, и в течении всего нашего отпуска пропивали эргоферон, бесконечно мыли руки, следила, чтобы ничего в рот не тянули. Для профилактики давала стакан колы в день (в России вообще не даю ее) В бассейнах не купались, только море. В детский клуб не ходили, не хотели дети. В итоге, мы не болели. Кстати, каждый день пили ада чай с лимоном и мятой (посоветовала Татьяна с Пегаса, спасибо ей)

В заключении хочется сказать, что нам отдых очень понравился, и отношение персонала, и обслуживание, и еда, все на отлично, никто нам ни разу не нахамил, только один позитив. Дорогие туристы, если вы настроены на позитив, к вам и будут относиться соответственно. Белек- это самый дорогой район Турции и таких цен на билеты нет ни в каком по близости отеле. А для приверед лучше выбрать отель рядом стоящих, где путевка с Москвы 400 тыс на двоих на 10 дней. Всем хорошего отдыха, GreenMax вернемся обязательно к вам опять)))

Beach

Advantages
Территория питание приветливый персонал
Disadvantages
ежей так и не нашли))
Added 22.10.19 11:12 (5 009 characters in the review)
Add comment
Complain

08:22 24.10.19

Татьяна, добрый день. Вопрос к Вам про раннее заселение. Вы платили за него, или? Дело в том, что мы приедем туда еще и 6 утра не будет. Заранее спасибо за ответ.

08:49 24.10.19

нет, за заселение не платили, спросите, освобожден ли ваш номер, если да, то его как уберут, отдадут вам сразу ключи. Думаю, сейчас такой загруженности в отеле нет, стандартные номера были в свободном доступе, мы ждали бунгало, они нарасхват

09:07 24.10.19

спасибо большое!!!!!!

21:05 24.10.19

Татьяна, здравствуйте. Подскажите, какого возраста дети? Ищем с женой отель с ребёнком поехать.

20:06 27.10.19

Константин, детская анимация в отеле просто супер! Были в период с 29 сентября по 9 октября, думали, что конец сезона и анимация будет не та, что в сезон(отзывы очень хорошие). Нашему сыну 7 лет, он просто не пропускал мини-клуб! Мероприятия каждый день- спортивные соревнования, шоу талантов, пицца, дни рождения, хэллоуин и многое другое, а вечером награждение на мини-диско. Пару раз вечером оставался на мультфильм,это примерно до 22-45, родителям есть возможность немного потусить)). Девчата из мини-клуба просто молодцы!!! Так что, если вашему ребенку 4+, должно быть все здорово!

04:44 28.10.19

Да Константин, анимация детская тут на высоте. Иришка привет))

17:57 02.11.19

Танюшка, привет! Мы скучаем по GREEN MAX и по вам!!!

04:57 05.11.19

надо встретиться)))чего скучать то))

Sign up