Регистрация: 28.08.11
13.09.19 - 23.09.19

3.3

Не лакшери

Отдыхали с семьей с 13 сент. С детьми 2,5г и 6 л

Приехали в отель в 10.00, позавтракали, переоделись, пошли на пляж. Заселили нас в 14.00.номер далековат от пляжа, но нас не напрягало. Большой номер на 1 эт, конечно не с выходом в бассейн, с видом на дорогу и другой отель, но нам без разницы, что бронировали, то и получили. В номере чисто, номер большой. Две кровати-по нашей просьбе сдвинули, плюс диван, плюс нам ещё нормальную Кровать взрослую поставили для ребёнка.

Уборка в номере качественная была только в день заезда, и ещё один раз, после того, как нам вообще не убрали номер, и пришлось не много повозмущаться на ресепшен. Но на следующий день, нам принесли вино и фрукты, чтобы устранить осадок наверное)) приятненько. В остальные дни песок похрустывал, заправляли кровати как попало, зеркала не протирали. Лебедей ни разу не крутили. Фен очень слабый. Попросили принести нормальный, принесли, но тоже слабый для длинных волос. А ещё мы просили сушилку для белья-нам принесли, потому что на ту, что на террасе, купальники всей семьи не помещались.

Бар в номере пополняют в обед, у нас дети спали в обед, поэтому невсегда он пополнялся)) но мы всего и не выпивали: кола, Фанта, пиво, сок, орешки, чипсы, шоколад, мармелад.

Территория отеля чистая, ухоженная.

Есть гамаки,на них всегда качались полотенца, ни разу людей не видела ))

Пляж-песок. Один туалет на весь пляж! Также как и душ для ног! Чтобы ноги обмыть такую очередь приходилось выстоять! Надеюсь руководство обратит на это внимание, и добавит души для ног и второй туалет !

Море суперское, тёплое, ласковое. Но рыбки противные, покусали нас очень очень... и хотелось бы, чтобы на пляже какие нибудь снеки сделали. Алкоголь в баре не очень хороший, лучше брать из других баров, которые у бассейна.

Часто бармены, кстати , говорят что нет мартини европейского, например, и наливают местное. Ну низковато для лакшери. И по другим позициям алкоголя мы с этим же столкнулись в других барах.

главный ресторан просто столовая. Везде очереди. Дали крабов, ничего не пополняют, через 1,5 часа они закончились, и как бы все на этом. То же самое с раками, устрицами, креветками. Кальмары вообще пару раз только видели, и то в панировке не вкусные- мы в шоке были, ну кальмары то дешевые. Лосось также пару раз!

Детского стола нет. Пару вареных круп и Курица, йогурты и мюсли. Мы питание сравниваем с амара дольче Вита! Там конечно работали официанты хуже, но зато детский стол лучше-супы даже бывали адаптированы под российских деток, и каши тоже, разнообразие рыбы, мяса лучше, даже лягушачьи лапки и бычьи яйца давали, также потроха в разных видах, морепродукты, лосось в изобилии.

2 раза видела блюющих детей, один прям в миску блевал, другой посредине ресторана. Как то не заморачивались на счёт этого, всяко бывает , у самой маленькие дети, то подавятся, то перепьют сока. Но!!!! Только прилетев домой, малыша рвать начало, плюс диарея, у меня диарея, дочка на след день тоже с рвотой, мужа накрыло на третий день! Ещё мои родители заразились, они на 4 день с рвотой и диареей. Ротовирус однозначно гуляет по отелю. Кстати, тарелки попадались плохо вымытые. И часто заканчивались и никто не пополнял по долгу. И видела плохо вымыть фрукты, хотя большой плюс, что они были не нарезаны, кроме арбуза и дыни.

Детский клуб классный! Начальник анимации очень милая, доброжелательная, активная!

Большой минус-это холодные бассейны! Вода просто лёд, взрослому стоять не возможно, не знаю как детки там купались. Да и все бассейны такие. Не плохо было бы хоть один с морской водой сделать, а в детском клубе с подогревом.

Вечерние шоу были очень не плохие.

Дискотека вообще не понятная, люди идут танцевать туда, а там джаз))) грустно вообщем, нет мало палтусов движухи. Молодым тут скучно.

Каждые полчаса автобус ходит в центр Белек. 1 $.

Ну вот как бы вкратце))

Отель на твёрдую 4+, или 5 с - ))) кому как больше нравится.

Вернёмся сюда, если цена будет адекватная качеству))

Развлечения и спорт

Ната оценил сервисы

Территория детский клуб вход в море
Еда алкоголь уборка в номере недостаток туалетов на пляже
Добавлено 22.10.19 11:24 (3 973 символов в тексте)

21:43 01.11.19

Добрый вечер.Мы были тоже в сентябре с 6-16, душа на пляже для ног там 3))) на самом деле))),просто вы не обратили внимания. Туалет один да, но там всегда было свободно. По поводу стола детского с вами согласна, нам тоже не хватало,и детских супов не хватало(((( Не хватало концепции в ресторане.Вы написали что в бассейне вода лед, вот так интересно,мы тоже были в это время,в бассейне хорошая вода. Единственное,14 сент был дождь и на след день и море было холодноватое и бассейны,но уже потом все хорошо.По поводу бара в номере, нам меняли то утром, то в обед. В обед вешали табличку Не беспокоить, нам оставляли письмо под дверью, мы звонили позже на ресепшн, либо сами с ресепшена звонили пару раз и пополняли бар. Тут все четко,что очень порадовало. Жаль что вы заболели вирусом (тошнота,рвота),благо нас пронесло,хотя детки и в бассейне плавали с головой.

17:28 17.11.19

подскажите, пожалуйста, там что пиво убвайзер и геннес есть?

15:13 27.11.19

Миллер, Хайнекен и Туборг - все бутилированное

12:58 12.01.20

Да, есть, только в англ пабе. Он с 18.00 работает

22:25 08.01.20

Тоже всегда переживаю по поводу вирусов этих кишечных.Вот вам лайфхак на будущее,уже 5 лет я даю детям на ночь адсорбенты всегда,когда мы в отпуске.Уголь, Энтеросгель, Полисорб,что любите,что смогут выпить.И слава Богу все .Детям свойственно руки в рот грязные совать,глотать воду из моря,бассейна.Так ,что вот...

12:58 12.01.20

Спасибо) воспользуемся.
Но наши дети руки грязные в рот не суют с 2 лет.
Это был ротовирусом. Заболели и мы с мужем, и дома в России мои родители от нас.

17:53 29.01.20

Ротовирус можно и в самолёте поймать

Все отзывы Ната (5)