Регистрация: 06.09.19
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых в октябре 2019

Всем добрый день ! Вот спустя два года мы опять решили выбрать этот отель , так как в 2017 году мы остались им очень довольны )))

12 октября 2019 года в 8:30 мы уже были в отеле...Бронировали специально рейс рано утром из Москвы что бы по раньше приехать к морю !!! Нас приветливо встретили на ресепшене , одели браслеты и мы пошли в ресторан на завтрак )) Еда как всегда тут на высшем уровне ( разнообразие всего ) мясные продукты , сыры , салаты , гарниры и конечно множество разных сладостей.

Потом конечно на море...Так как заселение нам сказали будет около 14 часов !

Пляж чистый , море прозрачное и теплое +28.

С лежаками как и писали проблеммы, стоят пустые но на них лежат полотенца ( заняты ). Но свободные мы нашли )))

При заселение просили нам дать основное здание !! Так как там менее шумно. Достался нам номер 2519 и 2348 ! На 5 этаже вид шикарный на горы и на море ))) А вот в 2348 вид с 3 этажа на соседний отель ) за то тенёк)

Отдыхали 7 дней , погода была от + 32 до +36.

Бассейн чистый , но вода более прохладная чем в море !! Есть две горки которые работают 2 раза по 3 часа в сутки.

Забавные вечерние программы с Турецкими танцами и вечерние дискотеки !!

Номера уберали каждое утро.

Питание очень хорошее....мясные разнообразия , арбузы , дыни , яблоки и сливы ! Повора - Боги )

Море сладкого....зелени !! На вечер мясо и рыбу обычно готовят ! Один раз были раки ( очень много ). В общем голодным быть не получится !

Отдыхом мы остались довольные )

Спасибо Пегасу и команде PGS

Море

Питание пляж море огромная территория отеля уборка в номерах
Опять не обнаружили
Добавлено 22.10.19 11:31 (1 513 символов в тексте)

12:22 22.10.19

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями