Регистрация: 11.11.13
октябре 2019
11.10.19 - 20.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отеле 3-ий раз, планирую туры в этот отель в дальнейшем.

Отдыхал с женой и сыном в период с 11.10.2019 по 20.10.2019г., номер 201. В отеле был до этого дважды. Самое главное для нашей семьи это море и два понтона для купания в Красном море. Теперь подробнее: заселение - в течении 20-30 мин уже были в номере, при этом в паспорте на рецепции положили 20 дол. Номер чуть убитый, но номера все одинаковые, кому главное море закройте глаза. Питание на нормальном уровне - мясо, рыба, курица, гарниры. С зеленью было туговато. Из фруктов - дыня, яблоки, апельсины,финики, один раз была хурма. На берегу с 15-00 бургеры, хот доги, картошка фри. Территория отеля - зеленая ухоженная. Есть комары берите с собой средство против насекомых. Советы по отелю: не спешите в рестораны на открытие, приходите на час, полтора позже не будет очередей, еды всем хватит - сами отдыхающие создают ажиотаж с очередями. Всегда давайте чаевые - работники отеля это любят и к Вам будет соответствующее отношение. Экскурсии лучше берите у тур оператора, страховка вещь серьезная. Респект - секьюрити на релакс бассейне, менеджеру отеля Нине. Нина не забудь мое предложение остается в силе (по гвоздикам).

море понтон реласк бассейн
ремонт в номерах.
Добавлено 22.10.19 11:39 (1 125 символов в тексте)

15:37 16.12.19

Дорогой Александр,
Благодарю Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас!
Приезжайте к нам снова!
С уважением и гостеприимством,
Нина

Все отзывы Александр (10)