Регистрация: 09.04.14
октябре 2019
12.10.19 - 20.10.19

3.7

Отдых в Армасе

Вот и закончился наш отдых в данном дивном отеле, скажу так, Такого мы еще не видели...Жили в основном корпусе, номер маленький, при заезде обнаружили чужие труселя в шкафу..... пыль под кроватью не искали, уборка была каждый день, клопов в номере не видели, хотя начитавшись отзывов боялись этого....Номер был 3126 выходил на соседний отель и звук работающих кондеев нас просто преследовал.....телефон в номере не работал, душ разваливался.....На этом плюсы закончились.... В ресторане вроде и еды много и разнообразие, но вкусного мало, блюда заканчиваются очень быстро , а персонал отеля не спешит готовить, собирая тем самым огромные очереди. (Вы либо не принимайте такое количество гостей, либо будьте расторопней) Удивил контингент отеля (нам его продали как молодежный), одни люди в возрасте и при этом практически все отдыхающие Русские. Так нам еще не было стыдно за соотечественников!!!! Люди вас дома не кормят???? Зачем в пакетах выносить еду из ресторана?? А люди отдыхающие семьями, вам не стыдно так напиваться, что муж барагозит в одном месте, жена полуходит в другом, а ребенок предоставлен сам себе!!! Не позорьте свою страну!!!

Посуда в ресторане вся грязная, столы грязные! Персонал пристает! А для полноты картины нам еще и нахамили на ресепшене (т.е. за наши же деньги нас обругали матом и послали), когда мы хотели продлить номер (мы написали претензию в отеле) и слава богу у данного отеля есть адекватное руководство, которое помогло решить данную проблему, вот за это большое спасибо. Руководству отеля необходимо принять меры к персоналу и следить за обслуживанием гостей. Отель не рекомендую, но для себя мы вывод сделали, что отдыхать в 4*, да еще и с таким контингентом мы больше не будем, Кемер красивый город и там есть где погулять, куда сходить и вкусно покушать , но от отеля осталось только негативное воспоминание...

Добавлено 22.10.19 12:29 (1 855 символов в тексте)

14:12 24.10.19

Согласна полностью.у нас и сейф в номере сломан и фен.а про шум кондиционеров вообще молчу

15:45 24.10.19

Благодарим за коментарий , команда отеля благодарит за внимание к отелю и за замечания, все замечания переданы в соответствующие департаменты, Всего доброго

21:29 24.10.19

мы были в октябре 14-21, ни одного вашего негативного пунктика не наблюдала, ни пьяных соотечественников, ни очередей, ни грязной посуды и хамского персонала, такое ощущение,что мы в разных отелях с вами были(

17:44 01.11.19

Полностью с вами согласна. Тоже отдыхали в этом отеле с 14 по 21 октября. И очень довольны, хороший отель.

Все отзывы Ольга (9)