Регистрация: 22.10.19
октябре 2019
06.10.19 - 15.10.19

Рекомендуем ☺️

Прилетела в Турцию первый раз с подругой.

Когда ехали в отель и останавливали других туристов думали неужели наш отель будет также выглядеть и будет так далеко до моря, но когда мы подъехали и увидели наш отель все сомнения пропали.

Все как на фотографиях.

До моря 2 минуты, по асфальтированному променаду, где вечером очень хорошо гулять, хороший заход в воду, вода чистая.

Отель очень красивый, светлый, везде чисто, весь персонал радушный, очень улыбчивый и доброжелательный, отлично понимают по-русски, к гостям хорошо относятся, независимо от того, кто ты и из какой страны.

Пляж, столовые...везде чисто.

Еды много и на разный вкус....от жирного до диетического....

Хочу отметить профессионализм официантов и барменов, заботливые...Очень вкусные оладьи с шоколадной пастой просто супер.

Отдельное спасибо аниматорам Luca, Cino очень весёлые, общительные, печалиться и грустить не дают, просто супер, всё время прибывания в отеле просто умирали от смеха. А особенно самому харизматичному, самому лучшему, самому офигенному аниматору Алании Mr Tima 🎉🤩Все время конкурсы для детей и взрослых, вечерние шоу, самые лучшие дискотеки, караоке.

Вернусь в следующем году!))

Добавлено 22.10.19 13:18 (1 188 символов в тексте)

22:55 24.10.19

Здравствуйте. У Вас клопы были? Уже купила тур в этот отель и сейчас увидела участившиеся отзывы о клопах в отеле, не знаю, что делать

14:16 02.11.19

Нет,у нас клопов не было. До отъезда мы в отзывах ничего подобного не находили.... надеюсь ВАм повезло,хорошего отдыха.

Все отзывы Tanyscha (1)