ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 30
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a couple in
October 2019
01.10.19 - 08.10.19
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Тихий ужас...

Из плюсов только вид из номера - на горы и апельсиновый сад.Ну и аниматоры (конечно не "Вау", но они хотя бы пытались как то приукрасить наш отдых) Остальное сплошные минусы. Начну с главного (для меня это еда) - никакого разнообразия-одна курица варёная или жареная, за всю неделю не было ни кусочка другого мяса. Под конец недели была печенка и желудки. Угадайте какие? Бинго!!! Тоже куриные. Море класс, но вот пляж это полный отстой и дело не в природе (галька), а в том что он ооочень узкий, метров 5 от силы,и короткий. Места мало, шезлонги, матрасы хоть и бесплатные, но за них придётся повоевать, не только с отдыхающими, но и с обслугой соседнего отеля, который орёт "нет", "нельзя", "не ваш". Полотенца, арендованные в хамам под залог нам меняли всего один раз, просили через день но нам оказывали и поменяли только на 5 день. По вечерам прохладно и влажно, белье не сохнет абсолютно. Территория мала настолько, что за ужином не сядешь ни в" ресторане", ни на улице. В общем я туда ни ногой и никому не советую!!! Ещё очень много негатива к туроператор Интурист и их отельному гиду, который оказался гадом, но это уже другая история😭

Hotel

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Disadvantages
Весь отель это сплошной огромный минус
Added 22.10.19 14:54 (1 193 characters in the review)
Add comment
Complain