Регистрация: 14.09.11
сентябре 2019
27.09.19 - 08.10.19

IRON AMBASSADOR HOTEL SIDE 5*

Из аэропорта Антальи до отеля дорога на автобусе заняла 1 час 40 минут, из них 20 минут была остановка.

По приезду, мы оставили свои чемоданы возле ресепшен и ушли на море. В 14-00 нас заселили.

Номер нам дали в крайнем бунгало, рядом с дорогой. Шум от трассы был всегда с нами. Дверь на балкон мы не могли закрыть и включить кондиционер, т.к. он висел напротив кровати для дочери. Кстати, рядом с отелем есть парк для местных жителей с беседками, и в первую нашу ночь, музыка там играла так громко, с 2 до 4-х утра, что не помогали ни закрытые двери, ни закрытые окна. Сам номер небольшой, балкон тоже. В номере чисто, все работало. Мебель и сантехника, как новые.

Уборка (хорошая), смена полотенец была каждый день. Белье меняли 3 раза за 11 дней нашего пребывания.

Территория отеля красивая, ухоженная, вся в зелени. Растут мандарины, лимоны, оливки, гранаты и т.д. Воздух пропитан цветущими растениями - прекрасный аромат. Персонал каждое утро поливает, стрижет, собирает листву.

Море было 28 градусов, красивое и чистое. Вход - мелкая галька, без специальной обуви мы легко обходились.

На пляже с пирса можно покормить рыбок, а можно самим с ними поплавать. Они окружают тебя, как только ты спускаешься с лестницы и ждут булочек. Едят прямо с рук.

В отеле есть основной бассейн и бассейн с водными горками. Вода в них прохладнее, чем в море.

Анимация прекрасная. Взрослые шоу-программы каждый день разные и интересные! Дочка ждала их даже больше, чем детские дискотеки. И конечно же, веселый и неповторимый Джан)

Питание, напитки и посуда с разводами оставляют желать лучшего! Поесть было всегда что. Но вот разнообразия не было. Много овощей во всех интерпретациях, а вот мяса и фруктов было очень мало.

На пляже с 12 до 16 готовили пиццу, по дороге на пляж женщина делала лепешки из лаваша с начинками.

По территории бегают кролики и пару котиков видели. А-ля карт ресторан 10$ c человека.

Мы остались довольны своим отдыхом, несмотря на минусы этого отеля.

И о поездке, конечно же, не жалеем!

Красивая зеленая территория теплое и чистое море веселая анимация.
Питание
Добавлено 22.10.19 14:55 (2 040 символов в тексте)