Регистрация: 04.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
08.10.19 - 22.10.19

Отличная трешка. Цена-качество соответствует.

Туроператор Библио Глобус, ак Россия, тур на четверых 2 взрослых 2 ребенка 128 тыр. По перелетам и трансферу все ок - удобно, без задержек, питание на борту самолета норм.

Приехали в отель около 23:00 по местному времени. По ночам работает самый бесполезный администратор (никакие вопросы и просьбы не решает, можно даже не обращаться) предложил номер "хороший" за доп деньги и платный инет. Сказал ему что все номера хороши - давай любой. Платный инет тоже не брали. В итоге дали номер 203B. Номер нам понравился.

Бар

Напитки в баре посредственные, но пить можно. Единственное вино очень ужасное, взял раз красное понюхал, сделал глоток и больше никогда не брал. Бармен Нурик, говорит хорошо на русском, отличный приветливый паренёк.

Кухня

Блюда достойные всегда есть что выбрать. Из мясного: курица, индейка, котлеты из говядины, рыба. Вся семья ели с аппетитом.

Пляж собственный в 5 минутах пешком через дорогу. Лежаки и зонты бесплатно. Заход в море каменистый, проблем особых не испытывали даже без спец обуви. За порядком на пляже следит ответственный бич бос. Бар на пляже платный.

Клининг-уборка

Убирают посредственно, по-быстрому. Если ходить босиком по только помытому полу, то ноги сразу грязные.

Персонал отеля, особенно управляющий очень хороши, настоящие профи. Так как отель в центре, то много развлечений и отличный шопинг в пешей доступности

В целом, отдых в отеле понравился всей семье. Рекомендую данный отель к посещению.

близость к морю и центру города хороший сервис. Просторные номера Свой пляж Отличное качество и вкус блюд
Кошки не люблю кошек они везде особенно когда рыба в меню.
Добавлено 22.10.19 14:57 (1 481 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)