Регистрация: 22.10.19
октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19

3.3

Двоякое мнение о данном отеле...

Были в данном отеле в середине октября.

1. Начнём с того, что этот отель был предложен как близкий к аэропорту, на самом деле ехали 2 часа с заездами во все отели.

Находится он в дали от цивилизации.

2. Приехали в 23 заселили быстро, предложили поужинать в ночном буфете. Комната большая (4 корпус) , 2 раковины, душ, ванная, туалет.

Все из камня и дерева хорошего качества.

Привезли детскую кроватку... это что-то... она вся в плесени, на след. день попросили заменить, привезли ее же, в итоге поменяли на другую, но тоже грязную (терла спиртом, не помогло) ребёнка не стала в неё укладывать, так и проспала с нами.

3. Убирают плохо, полы не мыли, белье по запросу только поменяли.

Мини бар пополняют каждый день 2 пепси 2 воды 2 фанты.

4. Питание. Всего много, но я не смогла для себя выбрать. Один раз был стейк форели (спасибо, было вкусно). Во все остальные разы питалась одним сыром(его разнообразие радует глаз) и булками).

Кофе кислый, в лобби совершенно другой наливают.

Посуда не очень чистая, но это скорее всего из-за посудомойки.

Столы грязные , всегда крошки и плохо следят за приборами, почти всегда не бывает их на столе.

Лепёшки, которые делают у пляжа так и не попробовали, женщины , которые их делают работают без перчаток, что не очень приятно. Наблюдала , как она руками раскатывала тесто, трогала телефон и накладывала начинку грязными руками.

Лучше не видела бы этого.

5. Большая зелёная территория, много гуляли и наслаждались.

6. Главное здание отеля в модном стиле, много красивых элементов, приятная цветовая гамма. Жаль, что плохо убирают...

Лифты можно было бы и помыть.

7. Коксаки, которое так волнует многих, есть. Но это уже, извините, не вина отеля , а отдыхающих.

8. Классные поля для гольфа, можно сделать красивые фотографии. Бесплатные уроки проходят в среду и субботу.

9. Хорошее море и пляж, для меня плюс , что лежаки так далеко расположены! Можно побегать по тёплому песочку. Стимул растрясти свои зимние запасы, дойдя до моря и обратно)

В итоге, в этот отель мы точно больше не приедем, отдых получился на троечку.

Дизайн пляж гольф территория
Грязь грязь
Добавлено 22.10.19 15:19 (2 076 символов в тексте)

15:18 23.10.19

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

От лица всего руководства Lykia World хотели бы поблагодарить Вас за время и отзыв, которым вы поделились с нами. Комфорт гостей отеля для нас превыше всего поэтому мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Ваши замечания и пожелания будут переданы нашему руководству, мы прислушиваемся к каждому мнению и совершенствуем концепцию отеля в лучшую сторону.

Надеемся, нам предоставится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Анастасия (1)