Регистрация: 12.05.13
Читательский охват:
октябре 2019
10.10.19 - 20.10.19

Море впечатлений

В Турции мы уже в 3й раз. Решили выбрать этот отель т.к отзовы были отличные и рейтинг тоже. Начну с самого начала: привезли нас в отель в райне 10 утра, завтрак уже заканчивался, но на нас одели браслеты и отправили завтракать. После этого нас почти сразу заселили ,хотя заселение было только после 14.00, спасибо отдельное за это т.к вылет был в 2.00 .Всем работникам отеля спасибо большое , за то что могли в любую минуту прийти на "помощь". Присоединяюсь к другим отзывам, пишут правду. Хозяин отеля посстоянно там , всегда узнает все ли хорошо. Минус только один -это заход в море, но мы ходили дальше по левой стороне ближе к скале, там можно взять платный лежак за 15 лир и лежать целый день. Могу еще раз повториться ,что в этот отель стоит сьездить, хоть и были мы 3 раз ( были отели четверки) эмоции дал нам именно он. Если получится полетим именно в него.Спасибо большое за незабываемый отдых!!!!!

екатерина оценила сервисы

Доброжелательный персонал.
Добавлено 22.10.19 15:51 (917 символов в тексте)

18:43 21.11.19

Подскажите, пляж за скалой доступен для посещения?

18:45 21.11.19

Да , если вы конечно найдёте место

22:25 17.01.20

Катюша, доброго времени суток. Подыскиваю бюджетный отель, хочу поехать с внуком. Отзывы противоречивые, сначала читала одни положительные, потом наткнулась на полный негатив.положа руку на сердце, посоветовали бы с ребёнком ехать туда