Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Решила оставить таки отзыв об отеле, отдых в котором вот уже...

Решила оставить таки отзыв об отеле, отдых в котором вот уже три года вспоминаю с теплотой. Поехали с мужем в свадебное путешествие, в отель попали случайно, выбрали сначала Орандж Каунти, но турагент предложила этот отель, решили поехать, чему и рады :)

Размещение: мне ооочень понравилось, выходишь утром на терраску, красота. Понравилось, что в санузле ванна, можно принять ванну :) Номер и обстановка нормальные вполне, не люкс, но все функционально. в каждом номере кухонная ниша, назначение которой я искренне не понимала, нафига она, если в ресторанах все и даже больше, но сейчас, когда у нас родился ребенок, я представляю как это чертовски удобно, если ехать с маленькой деткой! Соседей мало, а потому не мешают!

территоря очень большая и зеленая, все в зелени и цветах! Виллы утопают в них, за счет чего всегда остаются в тени и прохладе :)

Бассейны - большие, их 4! огромных! Мы посчитали, что если на каждоро постояльца приходится 2 м3 бассейна, так что даже если всем сразу взбередет в голову туда залезть, будет нетесно)))))))))))) Аквапарк замечательный, что говорить!!

Питание: много разнообразно и вкусно. по четвергам барбекю, мы полакомились потрясающей бараниной. Завтрак очень разнообразный. Деткам есть что покушать, картошечка, блинчики, оладушки, сосики, просто вареное мяско.

Сервис: никто не хамил, убирали хорошо, на все просьбы реагировали оперативно и адекватно, официанты немедлительны в целом. Но по большому счету, проблем не возникало. Один раз только не убрали в номере, я позвонила на ресепшн, вечером вернулись - все убрано. Анимация больше рсчитана на немцев, но меня не смущало, немецким владею, однако и муж дискомфорта не ощутил. Мюзиклы они ставят на английском :) но мы особенно не участвовали в мероприятиях.

Вообще, имхо, отель ориентирован на семейный отдых и если встает вопрос о поездке с ребенком, даже очень маленьким, можно ехать смело. И хочется вернуться теперь туда с малышатиной :)

Что раздражало, так это негатив русских туристов. Ездили на экскурсию 2 раза, на одну с русскими, на другую с немцами. Я оба языка отлично понимаю и могу сказать, что настрой с которым люди едут ну очень разный, хотя еду в одно и то же место. Вот это вот бубубубубу слушать ну просто противно((( Стоит у ресепшена здоровый мужик, всесь злой как черт, думаю, блин, чего ж такое случилось? подходит к нему администратор, а он истерически так: "уже 4 часа дня!!!! а у нас!!! до сих пор!!! не убрааааали!!!!". и таких моментов много. ну противно, ей Богу :(

Добавлено 02.06.10 07:52 (2 509 символов в тексте)